Показать меню

Шоу-бизнес


12 ноя 20:03

«Танцы» на ТНТ 12.11.16: 16 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс



«Танцы» на ТНТ 12.11.16: 16 выпуск, нового сезона танцевального шоу покажут онлайн, смотреть анонс


Поклонники канала «ТНТ» прекрасно знают о том, что в эфире этого канала выходит обилие комедийных шоу. Люди, которые ищут возможность отвлечься и от души посмеяться, выбирают для просмотра именно этот канал. Однако следует заметить, что в эфире «ТНТ» выходят не только юмористические программы, но и помимо них еще и проекты других жанров. С недавнего времени в эфире данного канала выходит шоу «Танцы». Данный проект привлекает внимание людей, которые неравнодушны к танцам и танцевальному искусству в целом. В кастингах к третьему сезону проекта участие приняли более 10000 человек. Отборы проходили в 150 городах нашей страны. Главное желание у всех конкурсантов - попасть на проект в основной состав и побороться за главный приз. В этом году победитель получит денежное вознаграждение в размере 3 млн. рублей. Бессменный ведущий этого ток-шоу является Ляйсан Утяшева. Сергей Светлаков является гласом народа в этом проекте.

В необычном формате выходит шоу. Продюсеры, разрабатывая новый проект, соединили в нем элементы реалити и шоу талантов. В этом сезоне немало людей, которые неравнодушны к танцам, изъявили желание попасть на проект. И хотя на отборах судьи увидели немало талантливых людей, все же им пришлось многих одаренных оставить за бортом, а отобрать на шоу только самых лучших. В конечном итоге они отобрали 24 человека. Именно они попали в состав команд наставников и поборются за пропуск в финал. 12 ноября в эфире «ТНТ» выйдет новый выпуск популярного проекта. Поклонники данной программы, которые смотрят её уже не первый год, хорошо знают, что в проекте два наставника. Компанию известному хореографу Егору Дружинину составляет Мигель. Перед каждым из них стоит задача – сформировать свою команду. В свой коллектив каждый должен отобрать 12 человек.

Когда команды будут сформированы, то участников ожидают 10 недель выступлений, в ходе которых они будут появляться на сцене и противостоять друг другу в битвах, радовать своей импровизацией и при этом постоянно находится под прицелом телекамер. Кроме судей оценивать выступления участников проекта будут и телезрители. Кульминацией этого шоу станет гала-концерт, по завершении которого и будет определён победитель. Смотреть новый выпуск этого проекта можно по субботам. Каждый первый выходной день недели в 21:30 МСК на канале «ТНТ» зрители могут видеть новый выпуск популярного танцевального проекта.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: