Показать меню

Шоу-бизнес


29 окт 13:48

«Танцы» на ТНТ 29.10.16: 10 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн



«Танцы» на ТНТ 29.10.16: 10 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн


У многих людей канал «ТНТ» ассоциируется главным образом с юмористическими проектами. И в этом нет ничего удивительного, по сколько в эфире канала зрители могут смотреть самые разнообразные передачи комедийного жанра. Однако производством подобных передач этот канал не ограничивается. Продюсеры «ТНТ» запускают в эфир также и программы других жанров. В настоящий момент зрители могут смотреть выпуски проекта «Танцы». В настоящий момент это шоу является одним из популярных. Участие в нём принимают 10000 конкурсантов из разных городов нашей страны. Они приходят на кастинг с надеждой попасть в проект, чтобы побороться за звание лучшего танцора страны. Кроме того, желание победить у участников связано еще и с тем, что победа дает возможность стать обладателем главного приза, размер которого в этом году составляет 3 млн. рублей.

Танцуют в этом проекте не только участники, но и ведущая Ляйсан Утяшева. При создании этого шоу телеканал хотели объединить в одном формате реалити и шоу талантов. Из большого количества претендентов, которые пришли на кастинг, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований. В этом проекте присутствуют 2 наставника – Мигель и Егор Дружинин. Каждый из них имеет команду, в которую входит 12 танцоров. После завершения набора в течение последующих недель они будут заниматься с ребятами, обучая их премудростям танцевального искусства и способствуя развитию их таланта. Кроме судейской команды оценивать номера участников шоу будут и зрители. Кульминацией этого шоу является гала-концерт, по ходу которого будет определён победитель.

Данный проект привлекает внимание людей, которые занимаются танцами и неравнодушны к этому виду искусства. Люди, которые когда слышат музыку, начинают двигаться, тоже захотят понаблюдать за событиями, происходящими на «Танцах» по ходу сезона. Многие люди, которые являются фанатами танцев при наличии желания могут попробовать свои силы на кастинге. Если они действительно обладают невероятным талантом, то пройдя отбор, смогут оказаться в команде одного из хореографов, а по ходу выпусков во всей красе показать себя. Канал «ТНТ» создал для участников комфортные условия, поэтому во время кастинга претендентов на попадание в шоу ничто не отвлекает. Отметим, что данный танцевальный проект имеет немало уникального, хотя его концепция является не новой. Однако продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов говорит о том, что при создании шоу он внес в него немало эксклюзивных моментов. По его словам, здесь присутствует не только соревновательный дух, но также есть юмор и драма. Подобных шоу на российском телевидении довольно мало. Если говорить о танцевальных проектах, то ничего похожего никогда не было.

«Танцы» на ТНТ 29.10.16: 10 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн

Каждый человек, который попадает на шоу, получает возможность раскрыть свой талант. Отметим, что новый сезон проекта стартовал 23 августа. Именно в конце лета начался отбор участников в шоу, один из которых в финале будет назван самым лучшим танцором в стране. Победителя ждет не только титул, но еще и денежный приз – 3 млн. рублей. 10000 танцоров собрались на предварительном отборе, желая попасть в основной состав шоу «Танцы». В конечном итоге на шоу оказались 24 участника.

Подготовкой участников к выступлениям будут заниматься авторитетные хореографы, которые расскажут о важных нюансах в танцах. Каждую неделю из одной команды будет исчезать один человек. Однако несмотря на неудачи, которые возможны, для каждого на этом проекте, тем не менее, желание победить и забрать 3 млн. рублей - хороший стимул для того чтобы принять участие в этом проекте. При этом не всем участникам шоу важна победа. Для некоторых более значимым является показать себя на всю страну, продемонстрировав танцевальные навыки.

Выбывание с проекта необходимо воспринимать как наличие определенных минусов, желание устранить которые позволит танцору вырасти в настоящего профессионала. В финальном гала-концерте будут бороться за победу четыре танцора. Схватка в финале будет довольно жесткая. Талант очень важен для победы. Наряду с ним значение имеют обаяние, а также характер. Отметим, что элементы реалити-шоу преобладают в этом проекте. В момент, когда участники находятся за кулисами, камера фиксирует эмоции и действия участников.

Шоу «Танцы» – это не только борьба характеров танцоров, но и хореографов. Борьбу между собой по ходу сезона будут вести Егор Дружинин и Мигель, которые на свои плечи взвалили нагрузку по подготовке участников своих команд. Кроме того, они присутствуют в составе судейской команды, которая оценивает выступления участников. Помимо них среди судей находятся Ольга Бузова, Сергей Светлаков, а помимо них Тимур Батрутдинов и Павел Воля. Ведущей проекта является Ляйсан Утяшева. На роль ведущей в этот проект продюсеры канала выбрали её по той причине, что у нее есть хорошие способности, а кроме того, она любит танцы.
Отметим, что идея создания проекта «Танцы» в руководстве канала возникла довольно давно. Три года назад обсуждалась идея такого шоу. Однако тогда обстоятельства не сложились, но, тем не менее, отбрасывать эту идею продюсеры не стали. Отметим, что среди всех каналов «ТНТ» является самым талантливым. Он открыл за последнее время немало людей, которые обладают большим талантом. На этом канале выходит шоу «Битва экстрасенсов», где соревнуются между собой маги, демонстрируя свои способности. Также на этом канале можно смотреть скандальное шоу «Дом 2», в котором молодые люди учатся строить свою любовь. Отметим, что благодаря этому каналу многие люди получили возможность к самореализации. Особенно это важно для молодых людей, но необходимо понимать, что думать только о славе – это неправильно. Это может привести к самолюбованию и даже зависти.

«Танцы» на ТНТ 29.10.16: 10 выпуск, нового сезона танцевального шоу показали онлайн

Самое важное - развивать свои способности и при этом показывать свои умения.
Все хорошо знают о том, что русские люди умеет хорошо петь, а также любят выпить и знают, как хорошо развлечься. Во многих проектах все это находит отражение. Однако танцы также являются популярным развлечением у россиян. Однако на телевидении до недавнего времени это не было отражено. С появлением проект «Танцы» данный пробел был устранен. Проект «Танцы», появившись в эфире 2ТНТ», показал, что людям интересны танцевальные шоу. Особая энергия содержится в танцах. А сегодня людям не хватает движения. Танцы же – это совмещение приятного с полезным. Ведь когда человек двигается под музыку, то он приносит благо для своего здоровья.

В команде проекта «Танцы» собралось большое число профессионалов. Ведущая проекта Ляйсан Утяшева внесла большой вклад в танцы и в телевидение. Важным моментом является еще и то, что телеведущая этого проекта любит танцы. Одним людям нравятся стихи, другие предпочитают пение. У этой же девушки есть сильная любовь к танцам, с которой может сравниться только любовь к гимнастике. Для роли ведущей в этом проекте Ляйсан является наиболее подходящим человеком.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети