Показать меню

Шоу-бизнес


25 ноя 21:51

Наташа Королёва: певица рассказала, почему её сын получает образование в США



Наташа Королёва: певица рассказала, почему её сын получает образование в США


Своего сына Архипа популярная в 90-ые годы певица долгое время не хотела отрывать от семьи. Не желала она и того, чтобы он рано покинул Россию. Однако система образования, которая сложилась в нашей стране, заставила её отправить своего отпрыска в США.

Недавно Наташа рассказала о том, что подтолкнуло её к решению сменить для своего сына учебное заведение с российского на американское. Певица рассказала о том, что она не является сторонницей слишком рано отрывать детей от дома. При этом отмечает, что на такой шаг ей пришлось пойти. В качестве причины она назвала, что для своего сына нашла более подходящую школу за границей, которая стала заменой для частной российской. По словам Королевой, низкая успеваемость стало причиной поменять учебное заведение. Королева рассказала, что ее сын стал приносить плохие оценки, хотя он прилагал немало усердия в обучении. Прояснил поведение ребенка поход Королевой в учебное заведение. По словам певицы, в нашей стране система образования устроена таким образом, что сразу по всем предметам дети не успевают чисто физически, при этом добавлять балл за усердие учителя не желают. Это в конечном итоге приводит к тому, что у учеников самооценка снижается.

В настоящий момент в Майами проживает мама певицы Наталья Порывай. Поэтому Королева решила подбирать учебное заведение для своего сына именно там. Сейчас он проходит обучение по многоуровневой системе, при которой усложнение программы происходит только тогда, когда предыдущий уровень ученик усвоил. Певица подчеркнула, что по своему сыну она очень скучает, поскольку только на каникулы он приезжает домой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети