Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 20:56

Бьянка: певица приобрела роскошные апартаменты



Бьянка: певица приобрела роскошные апартаменты


Известная российская певица стала обладательницей собственного жилья. В настоящий момент все время исполнительница посвящает ремонту в своем жилище. Бьянка собственными силами хочет создать интерьер в своем «гнездышке». Кроме этого сразу несколько фишек она собирается реализовать в своем новом жилище.
Богатый на события оказался конец года для исполнительницы Бьянки. Уже 17 ноября в прокат вышел фильм «Стоп! Снято! На Байкал», в котором зрители увидят исполнительницу в главной роли. Эта премьера для Бьянки очень важна, поскольку в фильме она впервые исполнила главную роль в полнометражном кино. В конце декабря знаменитость планирует справить новоселье. На севере Москвы она некоторое время назад приобрела квартиру.

Журналистам исполнительница рассказала, что только несколько месяцев назад она смогла приобрести квартиру. Важным событием покупка недвижимости стала для певицы, которой сейчас идет 31 год. Она много лет ждала, когда сможет позволить себе приобрести собственное жилье. Теперь певица занимается тем, что в сотрудничестве с дизайнерами продумывает основные моменты интерьера жилища, а также выбирает детали, которые украсят её квартиру.

Бьянка: певица приобрела роскошные апартаменты

Певица рассказала, что она стала обладательницей двухкомнатных апартаментов, площадь которых составляет 100 кв.м. Квартиру, как рассказала певица, она приобрела несколько месяцев назад. Девушка отметила, что мечтала о собственном жилье несколько лет. По её словам, для создания интерьера она пригласила знакомых ребят, которые помогают ей в обустройстве квартиры. По её словам, она хочет создать уютное гнездышко, которое будет выполнена в белых тонах. При этом она хочет избежать излишеств, поэтому создаст в своей квартире интерьер в стиле минимализм.

Можно уже сейчас говорить, что каких-либо проблем со светом у певицы в квартире не будет, поскольку в жилище имеются огромные окна. Единственная темная комната - это ванная. В ней певица планирует использовать для оформления черную плитку, а также дерево. Среди задумок, которые в своей квартире планирует реализовать Бьянка, присутствует желание установить холодильник в стиле регги, на котором будет запечатлен образ Боба Марли.

Бьянка: певица приобрела роскошные апартаменты

Интересным моментом является то, что совершенно по-особому Бьянка собирается обустроить гостиную. Однажды близкий друг прислал ей фотографии одного из интерьеров, увидев которые она сразу решила для себя, что именно таким должен быть её дом. На снимке были запечатлены книжные полки, которые закрывали стены от пола до потолка. Это делает по максимуму функциональным каждый сантиметр пространства. Принимая во внимание тот факт, что у певицы есть много музыкальных наград и обилие подарков, которые на концертах ей дарят поклонники, можно не сомневаться, что данное функциональное решение в квартире певицы будет вполне оправданным.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети