Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 19:42

Певица Пелагея: исполнительница пытается замаскировать свой животик, даже находясь на сцене



Певица Пелагея: исполнительница пытается замаскировать свой животик, даже находясь на сцене


Некоторое время назад беспокойство по поводу своей любимицы стали выражать поклонники Пелагеи. Все дело в том, что исполнительница не появлялась на сцене более полутора месяцев. Однако недавно Пелагея порадовала своих поклонников, появившись на сцене и исполнив самые известные песни. Перед своим выступлением Пелагея посетила один из салонов красоты Москвы. Там девушка оставила отзыв о том, что в ее ближайших планах смена паспорта. Стоит напомнить, что несколько месяцев назад Пелагея начала встречаться с хоккеистом Иваном Телегиным. Информация о замене паспорта многих подтолкнула к мысли о том, что исполнительница вышла замуж за своего любимого. К тому же многие хорошо видят животик певицы, который, несмотря на все попытки певицы скрыть, хорошо заметен даже под специальными нарядами.

Недавно Пелагея появилась на сцене в наряде, выполненном народном стиле. Исполнительница со всей серьезностью подошла к выбору наряда. Платье немного скрывает беременность девушки. Перед выступлением многие из ее поклонников гадали по поводу того, как будет выглядеть певица на сцене, поскольку уже давно ходят слухи об её «интересном положении».

Стоит напомнить, что в начале лета состоялась свадьба певицы с Иваном Телегиным. Торжество прошло в тайном режиме, поэтому журналисты, а также поклонники исполнительницы узнали об этом радостном событии в жизни исполнительницы только от самой певицы через некоторое время после случившейся свадьбы. Неизвестно, что думает об отношениях Телегина с певицей бывшая возлюбленная хоккеиста, которая в одиночку воспитывает общего ребенка.

У поклонников певицы есть определенные сомнения насчет Телегина.
Они переживают, как бы участь бывшей девушки Телегина не постигла и Пелагею.
Но в любом случае факт беременности в настоящий момент на лицо и певица не может скрыть его, несмотря на все свои попытки. Пройдет еще немного времени и животик Пелагеи будет хорошо заметен. Однако удивляться этому не стоит, поскольку Пелагея находится в том возрасте, когда и следует заводить детей. К тому же она уже замужем. Певица вполне может себе позволить завести своих детей, а не только тех, которых она опекает на шоу «Голос. Дети».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети