Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 19:15

"Голос": в 5 сезоне музыкального шоу не будет Пелагеи



"Голос": в 5 сезоне музыкального шоу не будет Пелагеи


В скором времени на Первом канале начнется очередной сезон популярного телепроекта «Голос». В его преддверии уже начались кастинги участников для нового сезона. Кроме начинающих исполнителей участие в отборах приняли и некоторые из звезд. Попробовать свои силы пришел Иван Дубровский. Также на кастинге была замечена Елена Малышева. Еще один интересный кандидат - дочка Григория Лепса, которая также оказалась среди претендентов на участие в новом сезоне проекта.

Пока состав команды наставников не утвержден. В прошлом году в неё входили Леонид Агутин, Дмитрий Билан. Им компанию составляли Александр Градский и Пелагея. Недавно стало известно, что Билан не против судить исполнителей и в новом сезоне, если подобное предложение он получит от организаторов телепроекта.
А вот Пелагея, которая в прошлом сезоне была в составе жюри, в новом в вряд ли окажется среди членов команды наставников. Все дело в том, что недавно стало известно о беременности певицы. Через несколько месяцев у неё родится ребенок, который станет для неё первенцем. Исполнительница уже заявила, что после родов она все время посвятит своей семье и заботе о малыше. Поэтому продюсерам проекта придется поломать голову в поисках подходящего кандидата, который заменит певицу.

Напомним, что в прошлом месяце стало известно о свадьбе Пелагеи. Она прошла в тайном режиме, поэтому журналисты о важном торжестве в жизни девушки узнали только недавно. Супругом Пелагеи стал хоккеист Иван Телегин. Торжество молодожены решили провести в одном из ресторанов, расположенных на Рублевском шоссе. На мероприятие были приглашены только друзьям молодой пары, а также близкие люди.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети