Показать меню

Шоу-бизнес


21 авг 13:19

Беременная Пелагея изменилась до неузнаваемости



Беременная Пелагея изменилась до неузнаваемости


Уже несколько месяцев известно о том, что в «интересном положении» находится известная певица Пелагея. Хотя до долгожданного момента родов еще достаточно много времени, однако изменения во внешности девушки, которые спровоцировала беременность, уже заметны. Поклонники на это уже обратили внимание.

В настоящий момент у большинства фанатов этой исполнительницы она ассоциируется главным образом с проектом «Голос», в котором она выступала в качестве наставника. Именно этот проект стал самым крупным проектом в её творческой жизни за последнее время. Привлекательно она выглядела, участвуя в этом шоу, которое выходило на Первом канале. Сейчас же ее внешность серьезно поменялась. Именно такой вывод сделали поклонники певицы, увидев последние снимки своей любимицы. И с их мнением очень сложно не согласиться.

Накануне в сети появилось несколько фотографий, на которых Пелагея запечатлена в «интересном положении». И глядя на них, очень сложно узнать в женщине, запечатленной на снимках, известную певицу. Она изменилась так сильно, что узнать ее сложно было даже преданным поклонникам. Несомненно, что все изменения в ее внешности связаны с беременностью.

Беременная Пелагея изменилась до неузнаваемости

Все прекрасно знают о том, что во время беременности будущие мамочки едят за двоих, что и приводит к увеличению веса. Эта проблема не обошла стороной и певицу Пелагею, которая на фото предстала с лишним весом. Однако только этим изменения в её внешности не ограничились. В лице она тоже кардинальным образом поменялась. Кроме этого на снимках, которые появились в социальных сетях, она предстает в простом наряде без макияжа. Увидев в таком виде свою любимицу, многие просто не узнали певицу. А некоторые поклонники даже стали говорить о том, что на снимке запечатлена не Пелагея, а совершенно другая девушка. Однако преданные поклонники, присмотревшись к снимкам, сделали вывод, что это действительно Пелагея, правда, отметили, что на себя прежнюю она мало похожа.

Хотя беременность певицы вызвала много радости у фанатов, тем не менее, они признали, что в настоящий момент беременность привела к не самым лучшим изменениям во внешности Пелагеи. Некоторые из фанатов исполнительницы даже сделали предположение о том, что довольно тяжело проходит беременность у певицы. В этой связи они выразили беспокойство за ее здоровье.

Что касается самой артистки, то она комментариев по поводу своей беременности не дает. Ничего не сообщает она и на счет того, как ей дается беременность. Необходимо напомнить, что отцом будущего ребенка певицы будет Иван Телегин, за которого недавно исполнительница вышла замуж. Их свадьба прошла этим летом. Брак с хоккеистом стал для певицы вторым по счёту. Вторым он оказался и для её супруга. При этом чтобы быть вместе с певицей, Ивану пришлось расстаться со своей прежней женой, которая родила ему ребенка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети