Показать меню

Шоу-бизнес


13 сен 20:43

Анастасия Цветаева: актриса отмечает новоселье в Израиле



Анастасия Цветаева: актриса отмечает новоселье в Израиле


В начале 2000-ых годов актриса Анастасия Цветаева в российском кино была невероятно востребована. Девушка проявлялась во многих телевизионных сериалах. Сейчас же ее редко можно увидеть в российском кино. Все дело в том, что замуж за израильтянина девушка вышла 6 лет назад. Теперь ей приходится жить сразу на две страны. Чаще всего Настя делает выбор в пользу Израиля, в котором гораздо больше солнечного тепла, чем в России. Актриса живет вместе со своим мужем в Тель-Авиве. Ей удалось устроиться в местный театр, где она исполняет на театральных подмостках драматические роли.

Однако основная причина отсутствия актрисы на родине заключается в том, что в «семейном гнездышке» проходит ремонт. Цветаева несколько месяцев назад решила облагородить свое жилище и затеяла грандиозный ремонт. Он завершился только что. Через свою страничку в социальной сети девушка поделилась новостью о новоселье.

В своем сообщении Цветаева написала, что наконец-то переехала в отремонтированное жилище, однако чувствует себя неважно из-за большой нагрузки, которая выпала на нее. Девушка поделилась, что уже с 6 утра на ногах и занимается тем, что все разгребает и разбирает. Она поведала своим поклонникам, что ей очень нравится раскладывать свои вещи по полочкам, которые пахнут деревом. По её словам, это занятие более приятное, чем разрушение уюта или распаковка вещей. Актриса написала, что она сейчас невероятно счастлива. При этом девушка заметила, что еще несколько дней придется потратить на разбор коробок.

Интересным моментом является то, что при проведении ремонта супруги решили получить абсолютно новый дом, поэтому переделке в нем подверглись абсолютно все поверхности. В жилище Настя и её супруг обустроили новый пол. Кроме этого они сделали новые потолки, а стены также получили новое оформление стен. Помимо этого актриса вместе со своим супругом наняли квалифицированного мебельщика, который исполнил их желания касательно мебели. Они получили кухню, все двери для своего жилища, а также шкафы, которые установили в гардеробную и детскую комнату.

Мелочи для создания уюта в своем обновленном доме актриса приобрела на блошином рынке, которые так популярны в Израиле. Оказавшись там, она смогла приобрести у одного народного умельца 5 ламп. При их изготовлении мастер использует сахарницы и салатницы, создавая уникальные осветительные приборы.
Девушка поделилась новостью о том, что её муж работу офисе часто завершает раньше и они это время тратят на увлекательные дела. Актриса рассказала, что сегодня они занимаются выбором сантехники, которой им недостает. Поклонники, ознакомившись с постом актрисы в социальной сети, порадовались за обновленный дом Насти и пожелали счастья в их новом «семейном гнездышке».

Отметим, что помимо актерской деятельности Цветаева имеет и побочное занятие, которое является для неё хорошим источником дохода. Она выпускает украшения под своим брендом Nastia Olgan. Артистка предлагает ювелирные изделия, при изготовлении которых используются натуральные самоцветы, жемчуга кристаллы и серебро. Кроме того, она предлагает покупательницам винтажные находки. Украшения, которые выпускают Цветаева, носят многие звезды российского шоу-бизнеса. Среди них Анфиса Чехова, Саша Зверева и другие.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети