Показать меню

Шоу-бизнес


04 апр 09:48

Анастасия Волочкова продемонстрировала на сцене свое нижнее белье



Несколько дней назад в Москве прошла премьера спектакля, который сразу привлёк себе внимание. Все дело в том, что в нём одну из ролей исполняет бывшая прима Большого театра Настя Волочкова. Чтобы хорошо сыграть свою роль, по словам балерины, она на репетиции тратила по одиннадцать часов в день.

Волочкова была задействована в спектакле «Мужчина пришел к женщине». Это театральное действо сейчас идет в одном из московских театров. Однако актерский дебют требовал от бывшей прима «Большого» не только хождения в нижнем белье по сцене, но и участия в эротических сценах.
Волочкова поделилась с поклонниками, что очень хочет, чтобы её дебют прошел хорошо. Еще она рассказала, что не хочет подвести руководителя театра.

Также балерина сообщила, что перед выступлением она тратила на репетиции по одиннадцать часов каждый день. Она говорит он, что очень скучно, когда выступаешь на пустой стене. А когда облачаешься в чулочки, то, по словам балерины, в этом нет ничего пошлого. Волочкова говорит, что зрителям приятнее смотреть на это, чем на пустой интерьер.

Анастасия Волочкова продемонстрировала на сцене свое нижнее белье




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Смерть на сцене: итальянский актер едва не погиб прямо перед зрителями Смерть на сцене: итальянский актер едва не погиб прямо перед зрителями Происшествия Джим Керри сделал подарок дочери Анастасии Волочковой Джим Керри сделал подарок дочери Анастасии Волочковой Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 26.01.2016: Виктория Дайнеко вышла в свет, Волочкова отметила день рождения Новости шоу-бизнеса сегодня 26.01.2016: Виктория Дайнеко вышла в свет, Волочкова отметила день рождения Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.11.2015: Элина перестала носить нижнее белье, Дерябина рассказала много секретов Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.11.2015: Элина перестала носить нижнее белье, Дерябина рассказала много секретов Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Шоу-бизнес Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Шоу-бизнес