Показать меню

Шоу-бизнес


29 янв 20:21

Джим Керри сделал подарок дочери Анастасии Волочковой



Джим Керри сделал подарок дочери Анастасии Волочковой


Балерина Анастасия Волочкова призналась, что недавно ее дочь Ариадна получила огромную коробку с игрушками, которую ей прислал знаменитый голливудский актер Джим Керри. При этом, как рассказала Волочкова, сам подарок предназначался ей на юбилей.

По словам балерины, с Джимом Керри она знакома уже давно. «Мы познакомились много лет назад, несколько раз Джим даже прилетал ко мне в Россию, затем признался в любви. К сожалению, так сложилось, что из наших отношений ничего не вышло – но мы до сих пор остаемся хорошими друзьями и часто общаемся, если выпадает возможность» - рассказала Волочкова.



Балерина призналась, что когда в Одинцовскую гимназию, где учится Ариадна, доставили огромную коробку с игрушками, она очень удивилась. «Я только потом поняла замысел Джима – он сделал подарок мне на 40-летие, но подарил его моей дочери. Хотя когда у меня с ним был роман, Ариша еще не родилась. Это очень трогательный поступок, которого я совершенно не ожидала» - подчеркнула Волочкова.

По словам Волочковой, больше всего она удивилась тому, что в коробке с игрушками были те куклы, которые больше всего нравятся Ариадне. «Я даже не подозревала, что он настолько внимательно следит за моей жизнью и настолько хорошо меня знает. Я осознала, что этот подарок – это выражение чувств ко мне, которые он питает уже много лет» - призналась балерина. «Джим – один из немногих настоящих мужчин в моей жизни. Он не говорит – он делает, поэтому за него говорят его поступки. Я искренне рада, что он у меня был и есть и что до сих пор нас связывают теплые дружеские отношения».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети