Показать меню

События


19 фев 11:23

Подарок на День Святого Валентина от покойного мужа



Подарок на День Святого Валентина от покойного мужа


На день Святого Валентина американке Шелли Голе пришло поздравление от ее мужа – букет красивых цветов и записка с признанием в любви. Казалось бы, ничего особенного – миллионы людей в этот день получили такой подарок, вот только у Шелли муж умер почти год назад.

Восемь месяцев назад супруг Шелли скончался от неоперабельной опухоли мозга. Как оказалось, мужчина предвидел свою кончину и заранее оплатил в службе доставке услугу, чтобы его супругу поздравили с праздником.

Когда женщине принесли букет с запиской «С Днем святого Валентина, любимая. Будь сильной! Навеки твой, Джим», она сначала не поверила и решила, что это чья-то злая шутка или розыгрыш. До последнего Шелли не могла поверить, что это действительно воля Джима и даже подозревала, что таким образом ее решили подбодрить дети.

Только после того, как женщина обратилась в службу доставки, там действительно подтвердили, что ее муж оплатил до конца жизни доставку цветов для Шелли, теперь она всегда будет получать подарки от человека, который оставил ей доказательство своей любви даже после своей смерти…




Автор статьи: Александр Матвеев