Показать меню

Шоу-бизнес


05 апр 13:59

Анастасия Волочкова рассекретила своего нового любовника



В настоящий момент известная личность российского шоу-бизнеса Анастасия Волочкова занята на съемках спектакля, который называется «Мужчина приходит к женщине». Именно театр стал для знаменитости тем местом, где она встретила своего нового любимого. Балерина призналась, что у нее возник служебный роман и она получила поддержку, которой у неё давно не было.

Балерина Волочкова, которая имеет большой потенциал к приключениям, рассказала о своем новом романе. Ей СМИ постоянно приписывают множество отношений с различными мужчинами. Однако до недавнего времени она была одна. Но несколько дней назад она сообщила, что на её личном горизонте появился мужчина, который ей нравится. Она считает, что театральный дебют помог ей и наладить отношения с противоположным полом.

Один из его коллег, участвовавший в спектакле вместе с ней стал её новым возлюбленным. Им оказался актер по имени Саид Багов. Те чувства, которые возникли между двумя влюбленными на театральных подмостках, переросли в реальную любовь. Сама Анастасия Волочкова говорит, что её приход в театр обернулся для неё счастливой встречей. При знакомстве с Саидом у неё сразу же возникли романтические чувства. «После этого наши отношения переросли во что-то невероятное», сообщила Настя. Балерина рассказала, что своей привязанности в настоящий момент друг от друга и от окружающих влюбленные не скрывают.

Также она рассказала, что совместная работа в спектакле очень сплотила ее со своим любовником. Она добавила, что теперь они много времени проводят вместе. Еще балерина отметила, что репетиции они устраивают не только в театре, но и в кафе, а когда не хватает времени, то проводят их дома. Она поведала, что там у неё тоже имеется небольшой театр, площадь которого составляет 70 кв.м. Про своего нового возлюбленного Волочкова сказала, что Саид - человек с доброй душой, он отличается особой чувственностью. По словам Анастасии Волочковой, с его появлением в её жизни она обрела поддержку. Еще она рассказала, что если бы не его участие, то ее театральный дебют вряд ли бы состоялся.

Также Настя добавила, что хотя их отношения возникли недавно, но их уже вполне можно называть




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Анастасия Волочкова продемонстрировала на сцене свое нижнее белье Анастасия Волочкова продемонстрировала на сцене свое нижнее белье Шоу-бизнес Тому Хиддлстону лестно, когда его сравнивают с Джеймсом Бондом Тому Хиддлстону лестно, когда его сравнивают с Джеймсом Бондом Шоу-бизнес Настасья Самбурская рассказала о своем новом мужчине Настасья Самбурская рассказала о своем новом мужчине Шоу-бизнес Джим Керри сделал подарок дочери Анастасии Волочковой Джим Керри сделал подарок дочери Анастасии Волочковой Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 26.01.2016: Виктория Дайнеко вышла в свет, Волочкова отметила день рождения Новости шоу-бизнеса сегодня 26.01.2016: Виктория Дайнеко вышла в свет, Волочкова отметила день рождения Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Новости шоу бизнеса за сегодня 9 января: фотосессия Волочковой на Мальдивах 2016, Юлия Высоцкая игнорирует общение в Инстаграме Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 16 декабря: Собчак показала округлившийся животик, Дайнеко раскрыла секрет идеальной фигуры после родов Новости шоу бизнеса за сегодня 16 декабря: Собчак показала округлившийся животик, Дайнеко раскрыла секрет идеальной фигуры после родов Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Шоу-бизнес