Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:47

Земфира рассказала журналистам в Риге много "ценного"



Земфира рассказала журналистам в Риге много "ценного"


Певица Земфира удивляет поклонников не только своими музыкальными композициями, но и выходками. Несколько дней назад исполнительница прибыла в Ригу, чтобы стать гостем на премьере моноспектакля Михаила Барышникова «Письмо человеку». Театральное действо проходило в Латвийской национальной опере. В театр певица приехала вместе с Ренатой Литвиновой. Но не успели две знаменитости покинуть автомобиль, как были атакованы репортерами, к которым примкнули папарацци.

Певица, которая вообще не очень-то благожелательно относится к журналистам, в тот момент был не в духе. Поэтому окруживших её репортеров она обрадовала своими познаниями матерного русского языка. Отбиваясь, как только можно, две звезды смогли добраться до входа в театр.

Когда спектакль завершился, то певица, подходя к автомобилю, не смогла сохранить хладнокровие, поэтому журналистам досталось немало лестных слов. При этом сами репортеры были настроены миролюбиво. Они хотели только узнать у певицы о впечатлениях от увиденного спектакля. Но от Земфиры услышали много нового о себе, собственной матери и профессии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети