Показать меню

Шоу-бизнес


10 окт 22:46

Дина Гарипова похудела и приобрела неузнаваемую внешность



Дина Гарипова похудела и приобрела неузнаваемую внешность


Некоторое время назад поклонники обрадовались за свою любимицу Дину Гарипову, которая избавилась от нескольких килограммов лишнего веса. Позднее сама певица написала в социальной сети, что смогла сбросить 8 кг. Поклонники отметили, что это положительно сказалось на ее внешности - она стала выглядеть более привлекательно. Однако в настоящий момент певица продолжает терять килограммы.

На днях в социальной сети исполнительница опубликовал очередной снимок, рассматривая который фанаты с трудом узнали в девушке, запечатленной на фото, свою любимицу. Ранее певица имела совсем не скромные формы. Однако к настоящему времени певица является обладательницей модельной внешности. После публикации фотографий с новой внешностью в комментариях поклонники стали задавать ей вопросы касательно, как она смогла добиться такой плоской талии и живота.

Однако фанаты, ознакомившись с фото, обратили внимание не только на фигуру девушки, но и отметили тот факт, что Гарипова внесла изменения в свой имидж, который стал более роковым. Она теперь использует более яркий макияж, что сделало её неузнаваемой.

Отметим, что ранее певицу подозревали, что она находится в «интересном положении». А все по той причине, что она сменила предпочтения в гардеробе и стала чаще появляться в нарядах свободного кроя. Напомним, что Дина вышла замуж год назад. Она не разглашается имя своего избранника, однако известно о том, что муж певицы связан с шоу-бизнесом. Молодые отправились на Кубу в свой медовый месяц. В одном из недавних интервью певица призналась, что в своем стремлении похудеть муж встал на её сторону. Он вместе с ней ходит в фитнес-клуб, а также обращает внимание на питание.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети