Показать меню

Шоу-бизнес


02 авг 17:01

Любовь Успенская показала, как надо выглядеть в 62 года



Любовь Успенская показала, как надо выглядеть в 62 года


Одной из известных исполнительниц в жанре шансон в нашей стране является Люба Успенская. У неё имеется большая армия поклонников, которые через страничку певицы в сети Instagramm следят за её жизнью. Любимица у фанатов всегда вызывала восторг. Причем её поклонники выражали восхищение не только её вокальными данными, но и потрясающей внешностью. Несмотря на свой немолодой возраст певица выглядит превосходно. Несколько дней назад в социальной сети она выложила очередной снимок, которым сильно удивила поклонников.

Как и многие знаменитости, в настоящий момент певица проводит свой отдых. Она отправилась в Израиле на морском побережье. По-видимому, отдых у исполнительницы проходит прекрасно, поскольку на появившемся фото певица выглядит феерично. Несмотря на то, что сейчас ей уже 62 года, тем не менее, она имеет здоровую кожу, а её фигура также стройна, как и в молодости. С фото Успенская улыбается.

На появившемся на её страничке фото певица облачена в купальник голубого цвета. На ней надеты солнцезащитные очки, а голову украшает солнцезащитная шляпа. Снимок был сделан на пляже на морском побережье Израиля. При этом певица на фото выглядит довольной и излучает счастье. В подписи к этому фото Любовь написала: «Красиво жить не запретишь».

Любовь Успенская показала, как надо выглядеть в 62 года

Комментарии от поклонников последовали довольно быстро. В них почитатели таланта Успенской в восторженных тонах отзывались о её внешности. Многие отметили, что превосходно она выглядит, несмотря на свой возраст. И действительно, красоте певицы в таком зрелом возрасте остается только удивляться.

В последнее время певица стала жить более раскованно. Последним подтверждением этого является недавний снимок с дочерью. На фото певица слилась со своей дочкой в поцелуе, при этом обе находились в интимной позе. Этот откровенный снимок после публикации спровоцировал бурные обсуждения. Многие из фанатов певицы задумку Успенской не поняли.

Выйдя на пенсию, певица обращает внимание не только на своих детей, но и на себя. Некоторое время назад она завела аккаунт в сети Instagramm и теперь радует поклонников снимками, на которых запечатлены важные события из её жизни.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети