Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 12:55

Любовь Успенская ошарашила общественность снимком в Instagram



Любовь Успенская ошарашила общественность снимком в Instagram


Любовь Успенская - известная певица, выступающая в жанре шансон. У нее имеется немало поклонников. Она регулярно дает концерты по всей стране и в каждом городе собирает полный зал. Сейчас этой певице 62 года, но, несмотря на такой возраст, она является активным пользователем социальных сетей. Накануне на своей страничке она опубликовала фотографию, на которой целует свою дочь. Эта фотография шокировала и вызвала неоднозначную реакцию стороны ее поклонников.

Известная певица Любовь Успенская имеет дочь Татьяну Плаксину, которая проживает за границей. Это является главной причиной того, что со своей матерью она видится крайне редко. Когда девушка приезжает в Россию, то она встречается со своей мамой. Каждая их встреча - это эмоциональное событие, которое дарит много радости. Это хорошо демонстрируют фотографии, которые певица выкладывает на своей страничке. На снимках можно видеть Успенскую в компании со своей дочерью. На одном из новых снимков Успенская демонстрирует материнскую любовь к своей дочери.

Фотографию, которую Любовь публиковала недавно, она подписала: «Связи между матерью и дочкой настолько сильны». Под фотографии она также написала, что все люди, ставшие родителями, легко смогут понять её.

Любовь Успенская ошарашила общественность снимком в Instagram

Однако поклонники певицы неоднозначно отнеслись к снимку, который появился на страничке Успенской. На фото, которое выложила певица, мать и дочь запечатлены целующимися лежа на газоне. Этот снимок вызвал резкое осуждение со стороны фанатов. Многие в комментариях написали, что мерзко смотрится такая любовь матери к дочери. Другие назвали этот поцелуй странным. Некоторые из поклонников певицы заметили, что с этим снимком что-то не так. Другие опубликованное фото назвали просто гадостью, а некоторые написали, что сцена, запечатленная на фотографии - это какое-то странное проявление любви. Такими были комментарии поклонников Успенской в «Инстаграмм», которые были недовольны фотографией с дочерью. Отметим, что на комментарии фанатов певица пока никак не отреагировала.

Напомним, что ранее звезда шансона отметилась еще одним неоднозначным поступком. Некоторое время назад она опубликовала снимок, на котором позирует без бюстгальтера, чем очень шокировал своих поклонников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети