Показать меню

Шоу-бизнес


14 ноя 14:43

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 13.11.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 13.11.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн


В течение недели происходит довольно много событий и следить за всем рядовому обывателю часто бывает невозможно, поскольку работа, а также семейные проблемы отнимают немало времени, а иногда даже не позволяют перевести дух, чтобы просто посмотреть телевизор и узнать последние новости. Однако для того чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят в стране и в мире существуют аналитические программы, которые выходят на многих каналах каждое воскресенье. Главная прелесть данных передач состоит в том, что в них собраны только самые важные события, которые случились в течение недели и которые активно обсуждались не только в высших кругах, но и рядовыми обывателями. На канале «Россия 1» такой передачей является «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым», которая представляет собой аналитический проект. В каждом выпуске этой передачи обсуждаются только самые главные новости, которые случились на неделе.

В студии своей программы ведущий устраивает дискуссию по наиболее актуальным темам. Для того чтобы обсуждения было максимально качественным, на программу он приглашает экспертов – людей, которые являются авторитетными специалистами в своих областях. В ходе общения участники программы на вопросы ведущего дают ответы и высказывают свое мнение по предмету обсуждения. Свои позицию по поводу сделанных политиками заявлений выражают политики, экономисты, а также представители оппозиции. В ходе обсуждения детальным образом рассматривается каждое событие. Делается это главным образом для того чтобы выявить причины последних событий и спрогнозировать последствия для жителей нашей страны. Кроме того, обсуждая события на мировом уровне, эксперты пытаются предположить последующие действия целого ряда стран.

Самым главным событием последних дней в мире стали выборы президента США, которые обернулись неожиданным исходом. Все ожидали, что новым президентом США станет Хиллари Клинтон, которая до последнего момента на несколько процентов опережала своего преследователя Дональда Трампа. Однако накануне дня голосования перевес оказался на стороне Трампа, что в конечном итоге повлияло на конечный результат выборов. Победу одержал Дональд Трамп. Теперь всему миру известно, что новым президентом США является Дональд Трамп. У демократов была полная уверенность, что во главе страны встанет их кандидат - Хиллари Клинтон. Многие журналы уже заготовили к печати номера с материалами о Хиллари как о новом главе США. Однако результаты голосования всех удивили.

Теперь, когда такая неоднозначная личность встала во главе США, многие политики начинают строить прогнозы по поводу того, в каком направлении далее будет развиваться США. Также многих интересует вопрос, изменит ли Америка кардинальным образом свою внешнюю политику. Эксперты, которые пришли в студию программы Владимира Соловьева, будут обсуждать будущие отношения России и США. Главный вопрос, который будет обсуждаться в программе, удастся ли новому лидеру США преодолеть разногласия, которые за последнее время возникли у Америки с Россией и перейти к дружеским отношениям с нашей страной.

В очередном выпуске программы ведущий также расскажет о большом количестве недовольных по итогам выборов в США. Немалое число людей не приняли нового президента, которого они назвали неподходящей личностью для управления такой большой страной как США. Многие из недовольных отмечают, что свое негативное отношение к политику они сформировали под влиянием сказанного Трампом о мусульманах и женщинах. Нелицеприятные фразы миллиардер произносил в ходе своей предвыборной кампании. Люди, которые были недовольны выборами, устроили массовые протесты, которые прошли во многих городах США. В нескольких Штатах протестные акции продолжаются и полиции приходится прикладывать немало усилий для того чтобы сдержать митингующих.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: