Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 23:32

Свами Даши: экстрасенс заговорил о тяжелой утрате



Свами Даши: экстрасенс заговорил о тяжелой утрате


Люди, которые хотят знать, действительно ли в нашей стране существуют настоящие экстрасенсы, включают канал «ТНТ» и смотрят программу «Битва экстрасенсов». Этой осенью стартовал очередной сезон популярного проекта. В новой серии приглашённые герои при помощи магов смогли узнать о том, что действительно происходит в их жизни. Сами участники шоу, раскрывая тайны и рассказывая гостям о важных событиях из их биографии, при этом иногда сообщают и свои сокровенные истории. Свами Даши, который впервые принимает участие в проекте, уже с первых выпусков показал, что является сильным экстрасенсом. В очередном эпизоде программы он не только в очередной раз успешно справился со всеми испытаниями, но и поговорил с героем одного из заданий. В частной беседе он описал семью мужчины, который к нему обратился, а также поведал о том, что в свое время тоже пережил трагедию в своей жизни.

Свами рассказал, что на определенном отрезке своей жизни тоже пережил страшную утрату - очень рано потерял своих родителей. Также экстрасенс поведал, что эта жизненная ситуация, с которой он столкнулся, помогает ему хорошо понимать чувства мужчины, который обратился к нему за советом.

Свами Даши: экстрасенс заговорил о тяжелой утрате

Такое признание, сделанное участником программы, вызвало удивление у поклонников этого шоу. Экстрасенс старается как можно меньше рассказывать про свою семью и близких людей, считая, что публично данная информация разглашаться не должна. Не раз Свами Даши заявлял о том, что очень любит уединение и тишину, поэтому свою жизнь, а также жизнь своей семьи считает табу для окружающих. По его словам, сообщая посторонним конкретные данные, они получают возможность проникнуть в барьер, который долгие годы он кропотливо создавал с целью уберечь семью от посторонних.

В новом выпуске маг показал, что он является сильным экстрасенсом. Он успешно выполнил оба испытания. Более того в одном из заданий слова, сказанные им для героев, растрогали их до слез. Герои задания поверили в информацию, которую благодаря своим способностям им сообщил Свами Даши. В этой серии эксперты программы назвали лучшим экстрасенсом именно его.

Стоит напомнить, что еще недавно у Свами возникали мысли о том, стоит ли ему продолжать участие в этом шоу. Однако сейчас у него есть абсолютная уверенность в том, что он должен дойти до конца проекта. При этом экстрасенс не раз отмечал, что не просто дается ему каждое испытание.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети