Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 13:23

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии


Канал «ТНТ» привлекает внимание людей, которые хотят развлечься и приятно отдохнуть перед экраном телевизора. Выбирая именно эту телекомпанию, каждый зритель может быть уверен в том, что в эфире канала он сможет без труда найти развлекательные передачи, которые не дадут ему скучать в свободные часы. Многие уже знают о том, что данный канал специализируется на производстве юмористических проектов, которые довольно популярны среди наших телезрителей. Однако кроме них «ТНТ» выпускает еще и мистические программы. Одной из них является «Битва экстрасенсов». Это довольно популярное шоу, которое привлекает к себе внимание со стороны людей, которые не равнодушны ко всему сверхъестественному. Также ею интересуются и люди, которые хотят понять, действительно ли существуют экстрасенсы или же большинство людей, которые себя таковыми называют, являются шарлатанами.

Начало осени стало для многих каналов российского телевидения временем премьер. Каналом «ТНТ» не стал исключением. В сентябре в его эфире появился очередной 17-ый сезон популярного телепроекта «Битва экстрасенсов». Люди, которые впервые услышали про данное шоу, при просмотре выпусков могут видеть, как в нём участники демонстрируют свои способности, таким образом, доказывают, что не зря присутствуют в этой программе и действительно являются экстрасенсами. Поклонники данной программы 8 октября могут смотреть шестую серию популярного проекта. Многих поклонников этой передачи очередной выпуск, безусловно, заинтересует, поскольку по его ходу участникам придется выполнить одно задание, которое многие из магов посчитают непростым.

Для участников передачи продюсер представят зеркало, скрытое темной тканью. Находясь рядом с ним колдуны и маги, участвующие в передаче, должны почувствовать его энергетику и сообщить, что отображалось в нем несколько минут назад.

Одна из ведьм этого проекта Мэрилин Керро сообщила ведущему, что она в таком формате ранее никогда не работала. Другой экстрасенс, услышав новое задание, заявил, что он будет плохо спать ночью после увиденного.

Следует отметить, что хотя проект только недавно стартовал, тем не менее, уже стали высказываться мнения насчет того, кто одержит победу в 17-ом сезоне проекта. Многие поклонники проекта уверены, что победу одержит Свами Даши, который в выпусках нового сезона демонстрирует себя сильным экстрасенсом. Помимо этого, по мнению фанатов, большие шансы есть у Натальи Бантеевой и Дарьи Воскобоевой. Также высокие шансы одержать победу по итогам сезона имеет Мэрилин Керро. Эта колдунья на «Битве экстрасенсов» оказалась в третий раз в надежде одержать победу.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: