Показать меню

Шоу-бизнес


04 окт 21:11

«Битва экстрасенсов»: в пятом выпуске победу одержала Мэрилин Керро



«Битва экстрасенсов»: в пятом выпуске победу одержала Мэрилин Керро


Зрители, которые часто смотрят канал «ТНТ», прекрасно знают, что в эфире канала «ТНТ» в большом количестве представлены разнообразные передачи. Ознакомившись с программой этого канала можно найти немало юмористических проектов. Однако не только на комедийных проектах руководство этого канала концентрирует внимание. Оно также выпускает и другие развлекательные передачи, чтобы привлечь большее количество телезрителей. Многие прекрасно знают о том, что в эфире Первого канала выходит мистический проект под названием «Битва экстрасенсов». В нем участвуют люди, которые действительно обладают сверхспособностями. На экране они демонстрируется свой дар и выполняют самые сложные задания. Включая телевизор для просмотра шоу «Битва экстрасенсов» человек может быть уверен, что шарлатанов в эфире программы он не увидит. Среди участников зритель увидит магов и колдунов, которые действительно обладают определенным даром и своими способностями могут удивить обычного человека.

Поклонники данного проекта прекрасно знают о том, что с начала осени на «ТНТ» стартовал 17-ый по счёту сезон популярного мистического шоу. 1 октября в эфире канала ТНТ вышел 5 выпуск проекта. По результатам выполненных заданий, которые в выпуске были предложены продюсерами проекта участникам, победу одержала ведьма Мэрилин Керро. Поклонникам она хорошо известна, поскольку ранее два раза становилась участницей этого шоу. В пятом выпуске она показала себя лучше других, поэтому по завершению всех испытаний жюри именно этой девушки присудило победу. Белый конверт ей вручил ведущий проекта Марат Башаров.

«Битва экстрасенсов»: в пятом выпуске победу одержала Мэрилин Керро

Одно из заданий в пятом выпуске заключалась в том, что необходимо было осмотреть дом, в котором обитали призраки. Для этого участники проекта отправились в Подмосковье в одну из деревень. В странном доме никто не жил, поскольку жителей пугали явления, происходившие в жилище, а также они опасались призраков, которые буквально жильцов выселяли из строения. Побывав в этом доме, участники сделали вывод, что колдовством занималась прежняя хозяйка дома. Находясь в жилище, экстрасенсы ощутили энергетику заговоров, а также почувствовали жертвенные обряды, которые проводились в этом доме. Также маги проекта заявили о том, что почувствовали наличие потусторонних сил.

Дария Воскобоева обратила внимание на одно место в саду. По ее словам, именно там когда-то был захоронен солдат. Старожилы подтвердили эту информацию, сообщив о том, что некоторое время в этом доме проживал солдат, который имел ранение. Однако, по словам местных жителей, потом он неожиданно исчез. Ещё один участник программы Свами Даши почувствовал, что все проблемы с этим домом связаны с психосоматикой. Маг убедил хозяев пройти ритуал, который позволит освободиться от страхов, которые их мучают.

Свое мнение по поводу этого дома высказала и Мэрилин Керро. Побывав в странном строении ей удалось обнаружить след колдуньи и она обратилась к хозяевам с просьбой искать его. В ходе поисков владельцы дома нашли записку с заговором, а также мешок сена, в котором была обнаружена кровь животного. Все это было уничтожено в огне, после чего ведьм обратилась к хозяевам, уверенно заявив, что больше ничего их не потревожит. Самым слабым участником проекта по итогам пятого выпуска была названа Ольга Домбровская. Именно эта колдунья и покинула проект.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: