Показать меню

Шоу-бизнес


02 окт 14:38

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию


Самые разнообразные программы зрители могут смотреть на «ТНТ». Кроме юмористических проектов на этом канале можно обнаружить и мистическое шоу «Битва экстрасенсов», которое пользуется популярностью у зрителей. Сегодня поклонники данного проекта могут увидеть очередной выпуск. В нём будет рассказано о заброшенном доме, в котором обитают приведения, а также потусторонние силы. Экстрасенсы отправятся в это странное жилище, где им придется столкнуться с этими силами, а также ответить на вопрос, в чем заключается тайна этого дома, который проклят.

Поклонники данного проекта прекрасно знают, что с началом осени стартовал 17 сезон данного шоу. В программу пришли сильные участники, которые уже с первых выпусков демонстрируют свои способности и удивляют не только съемочную команду, но и телезрителей. Иногда даже возникает ощущение, что практически на все способны эти люди. Отметим, что за последние две недели в число лидеров в голосовании выбился Свами Даши. При этом популярная ведьма Мэрилин Керро еще ни разу в «белом конверте» не оказывалась. По ходу выпусков ведущие, а также телезрители определяют участников, которые оказались слабыми по итогам испытаний. Они постепенно покидают это шоу. За последние выпуски слабыми экстрасенсами были названы Маргарита Бахтиярова и Любомир.

В пятом выпуске нового сезона задания, которые будут предложены продюсерами участникам проекта, будут проходить в в одной из деревень Московской области. В заброшенный дом отправятся ясновидящие, который местные жители считают странным. Они говорят о том, что обитающие в этом жилище потусторонние силы постоянно выселяют своих жильцов. Поэтому никто не может проживать в нем. По заявлению жителей деревни, полноценными хозяевами являются в этом доме мистические существа. Удастся ли участником передачи разгадать тайну, которую хранит проклятый дом. Отметим, что проводить это испытание будет Сафронов, который является скептиком на данной программе. По результатам двух заданий будут подведены определенные итоги. Сегодня зрители могут смотреть на канале «ТНТ» очередной выпуск «Битвы экстрасенсов».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: Александр Шепс — Тайна сгоревшего дома Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов": на ТНТ показали повтор 13 выпуска 7 сезона онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование", 6 сезон 14 выпуск показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес