Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 17:05

«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ



«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ


На российском телевидении можно обнаружить большое количество программ. Однако формат у большинства из них однотипный, поэтому особого интереса к их просмотру у зрителей не возникает. Однако периодически появляются передачи, которые отличаются от остальных передач оригинальным форматом и тем самым привлекают к себе внимание телезрителей. Одной из таких программ является «Экстрасенсы ведут расследование». Главная особенность этой передачи заключается в том, что в ней участие принимают не обычные люди, а настоящие экстрасенсы. Они действительно обладает сверхспособностями, которые демонстрируют по ходу выпусков шоу. В этом году зрители имеют возможность смотреть седьмой сезон популярного шоу. Самые лучшие маги, колдуны и экстрасенсы принимают участие в этом проекте. Свои способности они показали еще на шоу «Битва экстрасенсов». Участники, одержавшие победу в финале этого проекта в разных сезонах, теперь принимает участие в шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Они демонстрируют мощь своего ясновидения и помогают полиции в расследовании запутанных дел.

Участвуя в этой программе, они показывают зрителям свои способности, а также доказывают, что легко могут расследовать даже самые сложные дела, которые не могут раскрыть даже следователи с большим опытом. Главными героями этой программы являются обычные люди, которые обращаются к экстрасенсам за помощью. Они хотят пролить свет на запутанные истории, с которыми столкнулись в своей жизни. Обращаясь в программу, они хотят получить ответы на вопросы, которые их интересуют. Не знаю к кому обратиться, они все надежды связывают с разъяснением непонятного и мистического, происходящего в своей жизни, именно с магами и колдунами, которые участвуют в этой программе. Многих зрителей эта программа привлекает возможностью увидеть, как будет происходить раскрытие дела. Немалое число зрителей интересует и то, что при просмотре выпусков программы они могут увидеть экстрасенсов в их повседневной работе и в обычной жизни.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Экстрасенсы ведут расследование", 6 сезон 14 выпуск показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 23.07.16 премьера нового, 7 выпуска 5 сезона на ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 23.07.16 премьера нового, 7 выпуска 5 сезона на ТНТ Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 16.07.16 — Мэрилин Керро «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 16.07.16 — Мэрилин Керро Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16 Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События «Экстрасенсы ведут расследование»: новые расследования уже в 2016 году «Экстрасенсы ведут расследование»: новые расследования уже в 2016 году События