Показать меню

Шоу-бизнес


16 июл 16:45

«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16



«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16


Самым необычным проектом, который выходит на канале «ТНТ» является шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Участниками этой программы становятся люди со сверхспособностями, которые одержали победу в проекте «Битва экстрасенсов». Участвуя в этом шоу, они демонстрируют свои возможности, при этом помогая правоохранительным органам раскрывать запутанные дела. Кроме того, они готовы прийти на помощь и обычным людям, столкнувшимся в своей жизни с явлениями, которые они относят к разряду мистических.

Сотрудникам полиции часто приходится сталкиваться с преступлениями, которые довольно запутанны и следователи в определенный момент оказываются в тупике, не зная, как дальше продолжать расследование. В таких случаях они обращаются к магам, которые оказывают содействие и помогают раскрыть дело. Колдуны готовы помочь полиции, чтобы преступник понес заслуженное наказание. Тем самым они не только приносят помощь обществу, но и вдобавок к этому доказывают всем сомневающимися, что являются действительно экстрасенсами, а не шарлатанами.

Также экстрасенсы приходят на помощь и обычным людям. В одном из выпусков программы они расследовали запутанную историю семьи, в которой женщины страдали от проклятья. В семействе с проблемами сталкивались все женщины. У них возникали сложности в семейной жизни, заключенные брачные союзы распадались, а детей преследовала череда несчастий.

Также экстрасенсы берутся за расследование дел, которые связаны с исчезновением людей. Так, в одном из выпусков они расследовали череду исчезновений людей в одном из поселков. Жители одного населенного пункта, где стали с завидным постоянством исчезать люди, стала думать о том, что на деревню наложено проклятье, при этом у них нет догадок по поводу того, кто к этому может быть причастен.

Еще одна история, в которой в одном из выпусков пытались разобраться экстрасенсы –афера, провернутая неизвестными. Преступники продумали свое преступление так, что смогли даже следователей обвести вокруг пальца.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016: Джулия Ванг и Александр Шепс — Тайна колодца, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 25.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: 20 лет жутких историй «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 25.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: 20 лет жутких историй Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 14.05.2016: специалисты вступают в битву «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 14.05.2016: специалисты вступают в битву Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 16.04.16: последний выпуск мистического шоу смотреть онлайн «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 16.04.16: последний выпуск мистического шоу смотреть онлайн События