Показать меню

Шоу-бизнес


13 июл 16:28

"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016: Джулия Ванг и Александр Шепс — Тайна колодца, смотреть онлайн



"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016: Джулия Ванг и Александр Шепс — Тайна колодца, смотреть онлайн


Шоу «Экстрасенсы ведут расследование» пользуется популярностью у людей, которые не равнодушны ко всему мистическому и сверхъестественному. В этой программе зрители могут увидеть, как люди со сверхспособностями демонстрируют свой дар. Участники передачи оказывают помощь правоохранительным органам. С их помощью полицейские раскрывают дела, которые они уже были готовы записать в «висяки». Кроме этого маги, принимающие участие в этой программе, помогают и простым людям в их проблемах, в которых замешано мистическое.

В очередном выпуске программы зрители встретятся с двумя самыми лучшими магами - Джулией Ванг и Александром Шепсом. Они будут расследовать тайну колодца, который много веков назад был построен в замке Шаакен. Люди, работающие в этом замке часто слышали доносящиеся из него шорохи и скрипы. Это и заставило их думать о том, что там скрывается что-то мистическое. Ясновидящие решили объединить усилия, чтобы понять, что же там скрывается. Сконцентрировав внимание на колодце, Шепс услышал душу, а Ванг что-то увидела. В конечном итоге они приходят к выводу, что в колодце томится душа мальчика, который много веков назад утонул в нем.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016: Джулия Ванг — Тайна замка Шаакен, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 09.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: мрачные обидатели замка «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 09.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: мрачные обидатели замка Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 25.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: 20 лет жутких историй «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 25.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: 20 лет жутких историй Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 23.04.16: последний выпуск паранормального шоу смотреть онлайн «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 23.04.16: последний выпуск паранормального шоу смотреть онлайн Шоу-бизнес