Показать меню

Шоу-бизнес


17 июн 20:09

«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность



«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность


Телеканал «ТНТ» выделяется не только большим обилием развлекательные проектов, который присутствует в его эфире, но и тем, что своим зрителям он предлагает программы нестандартного формата. Одной из таких является шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Такой программы не встретишь ни на одном канале. В этой передаче свои способности демонстрируют экстрасенсы, доказывая, что они не шарлатаны, а действительно люди, которые обладают сверхспособностями. Очередной выпуск популярной среди зрителей канала «ТНТ» программы пройдет 18 июня. В очередном выпуске участникам программы придется разгадать тайны, а также провести расследование дела, которое даже следователи считают безнадежным. Также им придется соперничать друг с другом, чтобы пробиться дальше.

Зрители, которые решат подключиться к просмотру нового выпуска этой популярной программы, смогут увидеть, как экстрасенсы будут заниматься поисками пропавших людей. Кроме этого они будут входить в состав группы, занимающейся расследованием загадочных убийств. Благодаря сверхспособностям экстрасенсов станет известно об истинных мотивах, которые толкнули преступников на совершение своих деяний.

Нередко правоохранительным органам приходится сталкиваться с делами, когда они при высокой квалификации и опыте следователей не в состоянии раскрыть преступление и найти убийц. Такое положение дел, конечно же, не радует родственников жертв, которые находится в отчаянии. Когда следователь не знает, как дальше продолжать расследование, то обращается к экстрасенсам, которые помогают правоохранительным органам благодаря своим сверхспособностям. Их дар ясновидения позволяет пролить свет на тайны, которые скрывает прошлое, настоящее, и будущее.

В 2016 году стартовал новый сезон популярного шоу. Большое количество экстрасенсов была приглашено для участия в нем. Так, зрители при просмотре выпусков шоу встретятся с экстрасенсами Джулией Ванг, Александром Шепсом, Мэрилин Керро. Кроме того, своими сверхспособностями поклонников программы будут удивлять Дмитрий Волхов, Елена Голунова Елена Ясевич. Также в выпусках шоу свои способности продемонстрируют Татьяна Ларина, Алексей Похабов, Илона Новоселова. Кроме перечисленных уже экстрасенсов в текущем сезоне свои особенные способности покажут Зулия Раджабова, Леонид Коновалов. Кроме них в выпусках программы удивлять и помогать расследовать запутанные дела будут Анатолий Леденев, Сергей Хегай. Также свой дар ясновидения и сверхспособности в программе «Экстрасенсы ведут расследование» будут демонстрировать Александр Литвин и Виталий Гиберт.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: