Показать меню

События


10 апр 17:51

«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 9.04.2016: предупреждение плохого



Телеканал «ТНТ» порадовал поклонников программы про экстрасенсов очередным сезоном интересного шоу. Несколько дней назад в эфире стартовал 7 сезон мистического шоу под названием «Экстрасенсы ведут расследование». Уже в первых программах участники доказали, что являются обладателями сверхъестественных способностей. Им поручают запутанные дела, а также преступления, которые окутаны мистикой. Своими действиями они оказывают помощь правоохранительным органам. Увидев в программе, на что способны экстрасенсы, к ним стали обращаться и обычные люди. В программах нового сезона этого шоу телезрители смогут увидеть, как экстрасенсы будут помогать нуждающимся.

Помощь для одних будет заключаться в предупреждении. Также походу передачи они будут демонстрировать свои уникальные способности. Наряду с этим маги будут привлекаться к участию в расследовании преступлений и убийств. Занимаясь расследованиями, они будут пытаться найти виновных. В ближайших выпусках они будут искать преступников, имеющих отношение к похищению людей, снятию родового проклятия, а также порчи.



«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 9.04.2016: предупреждение плохого


Самым удивительным в новых программах будет то, что многие будут с невероятной точностью произносить слова, которые перед следователями говорили свидетели. Также они будут точно описывать черты внешности людей, которые причастны к совершению конкретных преступлений. При этом удивительно то, что сами экстрасенсы их никогда не видели. Также благодаря своему дару они будут находить места преступлений. Стоит сказать, что помощь они будут оказывать и обычным гражданам, которые столкнулись с проявлениями потусторонней силы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети