Показать меню

Шоу-бизнес


02 июл 13:25

«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт



«Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 02.07.16 премьера нового сезона на ТНТ: чертовщина Радистки Кэт


2 июля на канале «ТНТ» поклонники шоу «Битва экстрасенсов» могут снова встретиться с участниками этого шоу и понаблюдать за тем, как они будут помогать правоохранительным органам, содействуя раскрытию запутанных дел. Кроме этого в выпуске можно увидеть ожесточенную борьбу между участниками программы, которые будут бороться за право пройти дальше.

В новом выпуске программы зрители увидят солистку известной в свое время группы «Стрелки» Радистку Кэт. Она обратилась к экстрасенсам Елене Ясевич и Зираддину Рзаеву за помощью. Девушка рассказала о том, что раньше в ее жизни все было просто замечательно. У неё было любимое занятие и море поклонников. В личной жизни все тоже было прекрасно – у девушки была семья. Однако некоторое время назад на неё обрушилась череда неприятностей. Семейного счастья больше не стало. У обратившейся в программу за помощью есть уверенность в том, что чертовщина замешана во всем этом.

Битва экстрасенсов является одним из самых популярных проектов, выходящих на канале «ТНТ». При просмотре выпусков этой программы зрители смогут увидеть, как участники шоу будут расследовать сложные дела.
Правоохранительным органам часто приходится сталкиваться с преступлениями, которые окутаны тайной. Дела, в которых присутствует что-то мистическое, ставит в тупик даже опытных следователей. Чтобы попавшее в руки следователей дело не перешло в группу «висяков» полиция обращается к экстрасенсам, которые помогают установить преступника. Также участники программы помогают рядовым гражданам, которые столкнулись со сложными ситуациями в своей жизни, подозревают причастность к произошедшим с ними неприятностей сверхъестественного.

В новом сезоне популярного телепроекта участие будут принимать Александр Шепс Джулия Ванг. Кроме этого среди участников программа окажется Мэрилин Керро и Дмитрий Волхов. Еще среди магов участие в этой программе в новом сезоне будут принимать Елена Голунова и Елена Ясевич. Помимо вышеперечисленных магов при просмотре выпусков программы зрители смогут увидеть Татьяну Ларину и Алексея Похабова. Еще в список ясновидящих, которых можно видеть в текущем сезоне, попали Илона Новоселова и Зулия Раджабова. Также в выпусках этого шоу зрители увидят в действии способности Анатолия Леденева и Лилии Хегай. Свою помощь правоохранительным органам в раскрытии дел будут оказывать Александр Литвин, Виталий Гиберт.

Эти люди прошли «Битву экстрасенсов» и оказались победителями. Однако теперь соревновательный этап закончился. Они столкнулись с суровой реальностью. Расследованием реальных дел они будут заниматься в новом сезоне телепроекта, оказывая помощь правоохранительным органам, которые не в состоянии справиться с раскрытием запутанных дел. Удастся ли им справиться с раскрытием преступлений и указать, кто преступник?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Экстрасенсы ведут расследование" 2016: Зираддин Рзаев рассказал о смерти четырёх подростков смотреть онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 25.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: 20 лет жутких историй «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 25.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: 20 лет жутких историй Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов": на ТНТ показали повтор 3 серии 5 сезона онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 23.04.16: последний выпуск паранормального шоу смотреть онлайн «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 23.04.16: последний выпуск паранормального шоу смотреть онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 9.04.2016: предупреждение плохого «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 9.04.2016: предупреждение плохого События