Показать меню

Шоу-бизнес


23 июн 16:03

"Битва экстрасенсов": на ТНТ показали повтор 3 серии 5 сезона онлайн



"Битва экстрасенсов": на ТНТ показали повтор 3 серии 5 сезона онлайн


На канале «ТНТ» зрители могут обнаружить большое количество интересных телепроектов. Многие знают такое шоу Comedy Club, которое является одним из наиболее популярных на этом канале. Наряду с ним востребованным телезрителями является шоу «Экстрасенсы ведут расследование». При просмотре третьего выпуска зрители смогут увидеть десять участников - людей со сверхспособностями, которые ведут борьбу за титул лучшего экстрасенса.

В этом выпуске в качестве первого испытания участники должны в комнате, где находится несколько женщин и их дочерей, понять, где чья мать и где чья дочь. Ясновидящие должны ощутить кровное родство, при том, что родные люди по внешности непохожи между собой. Большой фурор среди всех участников эксперимента произвел Михаил Филоненко. Однако скептиков он не растрогал.

Второе испытание, которое по ходу выпуска предстоит пройти экстрасенсам, заключается в поиске человека по фотографии. Только один экстрасенс смог справится с этим заданием. Удастся ли участникам этого проекта, обладающим сверхспособностями, рассказать о причинах загадочной смерти девушки, которая случилась в Новосибирске. Все подробности и событий в этом шоу поклонники проекта смогут узнать при просмотре третьего выпуска пятого сезона.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети