Показать меню

Шоу-бизнес


01 окт 15:13

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс


На российском телевидении самым главным мистическим проектом является шоу «Битва экстрасенсов». Многих людей привлекает эта программа, поскольку при просмотре выпусков телезрители получают возможность убедиться в том, что в нашей стране существуют экстрасенсы, которые действительно обладают сверхспособностями. Поклонники данного шоу прекрасно знают о том, что в сентябре стартовал 17-ый по счёту сезон проекта. В шоу появились новые участники, которые ведут борьбу за звание лучшего. Им не составляет труда проникнуть за границу параллельных миров и дать ответы на загадки, которые им предлагают продюсеры шоу. Хотя более сложными становятся испытания с каждым новым сезоном, тем не менее, у участников проекта есть вера в себя. Кроме этого по ходу выпусков они не перестают удивлять своими сверхспособностями телезрителей.

Не менее напряженным, чем предыдущий, будет очередной выпуск этой программы. Задача, которые поставлены перед участниками проекта, заключается в том, чтобы разгадать тайну смерти 15-летней девочки. Занимаясь этим заданием, некоторые из магов даже пустили слезы. В конечном итоге лучше всех с этим заданием справился Свами Даши. Этот маг обладает невероятным талантом. Он пользуется только своей невероятной энергетикой. Из выпуска в выпуск лидерство сохраняют Свами Даши, а помимо него Дария Воскобоева и Мэрилин Керро.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс

В новом выпуске перед экстрасенсами была поставлена и другая задача. Они должны раскрыть тайну, которую хранит таинственный дом. Участникам проекта пришлось отправиться в деревню Лопатино, которая расположена в Московской области. Особенность странного строения заключается в том, что его насыщают потусторонние существа, которые на каждого, кто появляется в этом доме, наводят страх. Испытает ли чувство страха съемочная группа этого проекта, которая уже многое повидала за годы съемок программы. Оказавшись на пороге этого странного дома, участники проекта сразу заявили о том, что этот дом действительно является непростым. Однако смогут ли они разгадать тайну, которую скрывают стены этого жилища?

Кроме этого участникам проекта была поставлена задача опознать личность человека, который скрывается в таинственной комнате. Один из участников рассказал, что это певица и сообщил о том, что девушке угрожает опасность. Уточняя, маг рассказал, что риск для жизни присутствует у её сына. По его словам, с красным велосипедом будет связана эта опасность. После таких заявлений истерика началась у певицы Натали.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: проклятая деревушка Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование", 6 сезон 14 выпуск показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов" на ТНТ смотреть онлайн: 6 сезон 1 серия появилась в сети Шоу-бизнес