Показать меню

Шоу-бизнес


16 сен 13:42

«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера



«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера


Уже в эту субботу у зрителей появится возможность наблюдать за событиями, происходящими в очередном выпуске проекта «Битва экстрасенсов». С каждым новым выпуском все более сложными становится испытания, а борьба между участниками напряженее. Стоит отметить, что в прошлом выпуске Мэрилин Керро пополнила ряды участников. Многие посчитали, что она пришла за победой, однако позднее колдунья сообщила, что её главная цель - личностный рост, а не завоевание титула. Какие же испытания в очередном выпуске подготовили для участников программы продюсеры проекта?

Довольно сложная проверка экстрасенсов и колдунов ожидает в новом выпуске популярного мистического проекта. Они окажутся в заброшенном здании, из которого им и предстоит выбраться. Сделать это не так-то просто. А все потому, что внутри здания находятся шесть снайперов, которых участники проекта не заметили.
Во втором испытании перед участниками программы будет поставлена задача разобраться со странной смертью выпускницы 9 класса. За помощью к магам и колдунам, принимающим участие в шоу «Битва экстрасенсов», обратились родственники жертв в надежде на то, что маги сообщат им подробности о трагических событиях.

По завершении испытаний будет принято решение, кто является самым слабым участником по итогам выпуска. Его примут судьи, которые определят самого слабого. Неудачнику придется покинуть проект. Если вам интересно все мистическое и сверхъестественное, то вам стоит обратить внимание на очередной выпуск проекта «Битва экстрасенсов», который на канале «ТНТ» можно смотреть в эту субботу.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети