Показать меню

Шоу-бизнес


16 сен 13:39

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: Мэрилин Керро дала комментарий по поводу возвращения в шоу



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: Мэрилин Керро дала комментарий по поводу возвращения в шоу


Большой неожиданностью для телезрителей, а также участников проекта «Битва экстрасенсов» стало появление в 17 сезоне, который стартовал этой осенью, Мэрилин Керро. Сама ведьма появилась на проекте уже в третий раз. Однако она заявила, что ее целью победа не является. Отметим, что в этой программе девушка принимала участие уже два раза. В текущем сезоне она стала 13 участником проекта. За всю историю существования этого шоу она стала единственной девушкой, которая появилась на проекте в третий раз.

Продюсер «Битвы» Мария Шайкевич сообщила, что полной неожиданностью для команды проекта стало решение колдуньи принять участие в очередном сезоне. Многие за шутку восприняли слова Мэрилин, сказанные в финале прошлого сезона о том, что она снова появится на проекте. Продюсер рассказала, что запретить ей никто не мог, поскольку она сама хотела пройти кастинг и другие отборочные испытания, чтобы снова оказаться среди участников. Однако, по словам продюсера, бессмысленным занятием является приглашать колдунью на кастинг, поскольку она уже два раза проходила все отборы и, кроме того, по ходу сезона демонстрировала своих способности, успешно выполняя различные задания. Поэтому авторы проекта попросили её не принимать участие в кастинге, а дать возможность другим людям показать свою силу.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: Мэрилин Керро дала комментарий по поводу возвращения в шоу

Настоящие испытания старутют с третьей недели, поэтому именно в тот момент и было принято решение представить Мэрилин. Сама же колдунья заявила о том, что она концентрируется на помощи людям. Она хочет, участвуя в шоу, видеть личностный рост и оказывать помощь людям, которые столкнулись с проблемами, связанными со сверхъестественным. Также Мэрилин сообщила, что многие забыли о том, что главной задачей экстрасенса является помощь людям. Также Мэрилин рассказала, что в этом сезоне у неё только один серьезный соперник. При этом он отмечает, что создание конкуренции - это благо, поскольку в этом случае она будет собранной. При этом экстрасенс рассказала, что какие-то специальные приемы не будет применять для того чтобы одержать победу. Она сообщила, что сосредоточит свои силы на помощи нуждающимся. Как будет проходить выступление колдуньи в текущем сезоне и как себя покажут другие участники проекта, зрители смогут узнать во время просмотра выпусков проекта, который в эфире канала «ТНТ» будет выходить по субботам в 20:00.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети