Показать меню

Шоу-бизнес


11 сен 13:08

«Битва экстрасенсов», 17 сезон: каковы мотивы возвращения Мэрилин Керро в мистическое шоу?



«Битва экстрасенсов», 17 сезон: каковы мотивы возвращения Мэрилин Керро в мистическое шоу?


Поклонники шоу «Битва экстрасенсов» знают о том, что с началом осени стартовал новый сезон. Еще до начала проекта продюсеры сообщили поклонникам, что их ожидает большое количество сюрпризов. Уже на самом старте сезона произошел один из главных сюрпризов, на который многие фанаты и не рассчитывали. В программу вернулась ведьма из Эстонии Мэрилин Керро. Интригу задал сам ведущий передачи Марат Башаров в ходе первого выпуска в новом сезоне. Он предложил участникам отгадать, кто спрятался за закрытой дверью. Ответы на этот вопрос были самыми разными. Одни увидели человека, который был облачен в наряд малиново-вишневого цвета. Другие предположили, что за дверью спрятался крокодил. Некоторые почувствовали дыхание Александра Шепса и Виктории Райдос.

Свами Даши охарактеризовал незнакомца, который спрятался за дверью, как человека с большими эмоциями и очень импульсивного. Еще одна участница проекта Дария Воскобоева предположила, что за дверью находится незнакомец женского пола. Она характеризовал неизвестного, как девушку, которая очень симпатична. В финале передачи ведущий сообщил, что появление человека, который находится за дверью, станет шоком для всех. Потом перед всеми предстала Мэрилин Керро, которая была одета в темно-малиновый наряд, а в качестве дополнения её образа на ней присутствовал ремешок из крокодиловой кожи. После появления ведьмы ведущий сообщил о том, что эта девушка станет тринадцатым участником проекта. Надежда Шевченко не поняла приглашения этой девушки. Она высказалась в том ключе, что так Мэрилин Керро может до пенсии ходить на этот проект. Другие участники проекта реагировали на появление девушки благожелательно. Они обрадовались её приходу на шоу и считают, что соперничество с ней будет довольно интересным. Девушка отметила, что ее избранник Александр Шепс, пока не в курсе того, что она снова оказалась на проекте. По ее словам, последнее время некоторые сложности возникли у неё в общении с возлюбленным.

Для всех участников проекта удивительным стало появление на проекте в качестве участницы Мэрилин Керро. Тринадцатую участницу зрители восприняли по-разному. Среди поклонников шоу образовалось два лагеря. Одни фанаты рады появлению девушки на шоу, а другие наоборот критикуют решение, принятое продюсерами. Невероятное желание девушки победить в этой программе многие поклонники воспринимают как одержимость. Нашлось немало фанатов программы, которых просто шокировало ее появление. Другие задаются вопросом, зачем Мэрилин Керро снова приходить на проект. Многие фанаты отмечают, что девушка уже два раза участвовала в шоу и теперь пора была на проекте освободить дорогу для других людей. Другие называют третье появление на проекте экстрасенса перебором. Многие считают, что это бред, а немало людей говорит, что Мэрилин просто делать нечего. Некоторые из поклонников проекта высказались в том ключе, что в текущем сезоне ведьма даже на второе место не сможет рассчитывать. Фанаты убеждены в том, что победить девушка сможет лишь в том случае, если на ранних стадиях шоу покинут главные претенденты на победу.

Поклонники Мэрилин хотя и шокированы её появлением на проекте, но все же выражают радость по поводу её возвращения. Преданные поклонники Мэрилин Керро называют её богиней и крутым экстрасенсом. Немало людей, которые являются поклонниками ведьмы, называли ее приход на проект правильным решением.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети