Показать меню

Шоу-бизнес


15 сен 22:15

Мэрилин Керро больше не с Александром Шепсом



Мэрилин Керро больше не с Александром Шепсом


Самым мистическим проектом на российском телевидении является шоу «Битва экстрасенсов». На этом проекте зрители могли видеть мистическую пару Мэрилин Керро и Александр Шепс. Однако недавно стало известно, что между ними произошел разрыв. Они разъехались и теперь живут в разных квартирах. Эта новость стала настоящим шоком для поклонников этой пары, поскольку во время выпусков программы «Битва экстрасенсов» они выглядели счастливыми, а в СМИ не появлялось информации о конфликтах в этой паре. Все шло к свадьбе. Однако какая-то неприятность привела к разрыву. Поэтому сейчас экстрасенсы не вместе.

Многие поклонники этой пары уверены в том, что ссора, возникшая между влюбленными, носит временный характер и через некоторое время они помирятся и снова будут вместе. Однако есть и такие люди, которые говорят о том конфликт, который возник между ними, являются пиар ходом, чтобы прорекламировать девушку, снова участвующую в шоу. Она попала в число участников 17 сезона. Её появление на проекте стало третьим по счету за все время существования этого шоу. Ранее девушка два раза становилась участницей проекта, но оба раза её обходили другие и забирали победу в проекте себе. Выступая в прошлом сезоне, она заняла только второе место.

В настоящий момент Мэрилин дает понять, что у нее остались чувства к Александру. На своей страничке в Instagramm она опубликовала фотографию, на которой запечатлена любовная записка, которую когда-то ей посвятил бойфренд. Она имела следующее содержание: «Глядя на тебя в голове только армастус». Это притягательное слово в переводе с эстонского означает «любовь».

Поклонники ведьмы довольно быстро отреагировали на опубликованный пост, сообщив, что достаточно мило хранить такие памятные вещи. А другие поклонники отметили, что слово армастус у них вызывает такие же чувства.

Стоит напомнить, что в недавнем выпуске проекта «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро появилась в качестве 13 участника, чем очень удивила участников 17 сезона, а также поклонников этого проекта. Также Мэрилин позднее намекнула на то, что в отношениях с Александром Шепсом у неё произошел разрыв. Позднее выяснилось, что с магом она больше не живет и он даже не в курсе того, что его бывшая возлюбленная снова участвует в популярном мистическом проекте.

После своего появления в одном из недавних выпусков «Битвы экстрасенсов» Мэрилин сообщила, что Александр пока не в курсе того, что она в новом сезоне проекта она оказалась в качестве участницы. Также девушка рассказала, что со своим возлюбленным она не общалась больше недели.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва сильнейших экстрасенсов»: зрители снова встретятся с Мерилин Керро «Битва сильнейших экстрасенсов»: зрители снова встретятся с Мерилин Керро Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 07.05.2016: Мэрилин Керро попала на больничную койку «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 07.05.2016: Мэрилин Керро попала на больничную койку События «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» на ТНТ 16 сезон: 23 января покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» «Битва экстрасенсов» 16 сезон: 23.01.16 на ТНТ покажут документальный фильм - «Один день с Мэрилин Керро» События «Битва экстрасенсов»: по ТНТ 23 января покажут документальный фильм про Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов»: по ТНТ 23 января покажут документальный фильм про Мэрилин Керро Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 11 выпуск: в белом конверте оказались Виктория Райдос и Мэрилин Керро «Битва экстрасенсов» 16 сезон, 11 выпуск: в белом конверте оказались Виктория Райдос и Мэрилин Керро Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Мэрилин Керро не будет выходить замуж за Александра Шепса «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Мэрилин Керро не будет выходить замуж за Александра Шепса Шоу-бизнес