Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 16:49

Влад Кадони: маг сравнил «Битву экстрасенсов» с телепроектом «Дом 2»



Влад Кадони: маг сравнил «Битву экстрасенсов» с телепроектом «Дом 2»


Поклонники мистического шоу «Битва экстрасенсов» хорошо знают о том, что на прошлой неделе стартовал очередной сезон проекта. В первом выпуске самым главным событием стало возвращение на шоу Мэрилин Керро, которая своим появлением удивила многих поклонников. И это не случайно, поскольку девушка в третий раз оказывается на этой программе. Поступок, на который решилась Мэрилин, в конечном итоге привел к возникновению активного обсуждения прихода в программу этой колдуньи. Отметим, что обсуждать это событие стали не только фанаты программы в социальных сетях, но и участники текущего сезона передачи. В результате возникло два лагеря. Одни считают, что решение, которое приняла девушка, правильное. Другие говорят, что неверным является подход участвовать в каждом сезоне, поскольку есть и другие люди, которым тоже следует дать возможность попробовать свои силы в мистическом проекте.

В социальных сетях сообщение оставил маг Влад Кадони, который провел сравнение между двумя проектами - «Битва экстрасенсов» и «Дом 2». В своем сообщении Влад написал, что он с каждым годом все больше проникается любовью к проекту «Битва экстрасенсов» по той причине, что он постепенно становится похожим на «Дом 2». Также Влад сообщил о том, что вероятно текущий сезон он пропустит, но в следующем наверняка вернется к просмотру. Также он заверил всех поклонников, что это шоу удивит фанатов и довольно легко преодолеет кризис жанра.

Влад Кадони: маг сравнил «Битву экстрасенсов» с телепроектом «Дом 2»

Когда поклонники колдуна ознакомились с этим постом, только они стали оставлять свои комментарии на сообщение мага. Одним понравилось сообщение. Они поблагодарили Влада, написав, что он высказался коротко и ясно. Другие заметили, что вместо Мэрилин лучше бы пригласили маму Влада. Другие поддержали утверждение мага о том, что «Битва экстрасенсов» постепенно превращается в «Дом 2».

Среди подписчиков колдуна нашлись люди, которые поддержали Керро, написав, что девушка поставила перед собой цель, к которой она идет шаг за шагом. Однако некоторые из оставивших комментарии написали, что присутствие в программе одного и того же участника третий раз подряд - это уже не смешно. Некоторые выразили мнение, что лучше бы место девушки на проект вернули Пахома. Многие написали, что поддерживают решение Мэрилин, поскольку девушка не побоялась появиться на проекте еще один раз. Некоторые из комментаторов отметили, что с каждым выпуском у Мэрилин число фанатов увеличивается. Отдельные подписчики Кадони выразили надежду на то, что может быть на этот раз девушке улыбнется удача и она одержит победу в шоу.

Влад Кадони: маг сравнил «Битву экстрасенсов» с телепроектом «Дом 2»

Отметим, что сравнение Кадони «Битвы экстрасенсов» и популярного проекта «Дом 2» не случайно, поскольку участники этого скандального шоу после ухода за «периметр» через некоторое время возвращались снова. Отметим, что Влад принимал участие в обоих проектах и даже попробовал себя в качестве ведущего «Дом 2», помогая Бородиной и Бузовой вести программу.

Если говорить о программе «Битва экстрасенсов», то в ней Кадони принимал участие в двух сезонах. Его можно было видеть в выпусках 6 сезона, а также в одиннадцатом. Кроме того, он оказался в финале 13 сезона. Там он поддерживал свою мать Елену Голунову, которая является известной сибирской колдуньей. У женщины были высокие шансы на победу, однако после того как были объявлены результаты зрительского голосования, она оказалась на втором месте, а победителем стал Дмитрий Волхов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: