Показать меню

Шоу-бизнес


30 сен 16:32

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс


Среди телезрителей нашей страны найдется немало людей, которых привлекает все мистическое и необычное. Именно такие люди обращают внимание на проект «Битва экстрасенсов». Это самое главное мистическое шоу в нашей стране, в котором участвуют маги, колдуны и люди со сверхспособностями. Они демонстрируют свой дар и выполняют задания, борясь за звание лучшего экстрасенса страны. Поклонники этого проекта прекрасно знают, что осенью стартовал новый сезон, в котором борьбу за победу ведут новые участники. По ходу выпусков они будут демонстрировать свои навыки, выполняя различные задания, которые им будут давать продюсеры.

Отметим, что каждую неделю зрители, а также ведущие этого проекта определяют лучших среди участников. Также они выявляют самого слабого мага. В конце прошлой недели стало известно, что лучшим экстрасенсом были признаны Дария Воскобоева и Свами Даши. Мэрилин Керро была близка к попаданию в белый конверт, но ей немного голосов не хватило, чтобы попасть в число лучших.

Задание, которое было поставлено перед экстрасенсами в четвертом выпуске, заключалась в том, чтобы они рассказали о трагических событиях, которые произошли в преддверии смерти 15-летней девочки. По результатам этого задания выяснилось, что больше всего информации родителям погибшего ребенка смог предоставить только Свами Даши. Именно поэтому в конце выпуска он был назван один из самых лучших.

В пятом выпуске проекта продюсеры решили ограничить контакт экстрасенсов с людьми, чтобы они не могли обращаться к их энергетике. Колдунам, участвующим в программе, придется рассказать о тайнах одного дома. Кроме этого маги должны вернуть мир жителям этого жилища. Местные, проживающие в этом доме, пока не понимают, что проживая в обычном с виду строении, они открывают доступ к своим жизням слугам дьявола, которые используют их.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети