Показать меню

Шоу-бизнес


07 авг 13:40

"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: привидение, которое видят только дети



"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: привидение, которое видят только дети


Появившись в эфире канала «ТНТ», программа «Битва экстрасенсов» сразу привлекла к себе внимание зрителей. И в этом нет ничего удивительного, ведь в отличие от других проектов в этой передаче участие принимают люди со сверхспособностями. Участвуют в ней главным образом экстрасенсы, маги и колдуны. Зрители, которые не верят в то, что экстрасенсы существуют, могут присоединиться к просмотру этой программы. И наблюдая за тем, что происходят в «Битве экстрасенсов» в течение нескольких выпусков, они поймут, что ранее ошибочно думали насчет магов. Конечно есть шарлатаны, главная цель которых забрать у людей деньги, не предоставив ничего взамен. Но есть и люди, которые действительно обладают особым даром, который они и демонстрируют в эфире программы «Битва экстрасенсов». Лучшие участники программы получают возможность попасть в другой проект - «Экстрасенсы ведут расследование», где они помогают полиции раскрывать запутанные дела, а обычным людям разбираться с проблемами, возникшими в их жизни, в которых замешано мистическое. В очередном выпуске проекта можно будет увидеть Лилию Хегай, которая будет разбираться в проблемах, возникших в жизни одной молодой семьи.

Одно семейство, которое в своей квартире вынуждено проживать вместе с приведениями обратилось в передачу за помощью. Неспокойно в их квартире в ночное время. Они слышат шорох, который пугает. В состоянии страха каждую ночь пребывают дети. Им в ночное время суток видится какая-то женщина. При этом родители её не видят. Поэтому чтобы разобраться с возникшей проблемой семейство и решила обратиться в программу «Экстрасенсы ведут расследование». Помочь в их беде вызвалась Лилия Хегай.

Оказавшись на пороге квартиры, колдунья сразу сообщила членам семьи, что никаких привидений или чего-то мистического в жилище нет, но при этом указала на наличие большого числа проблем, которые есть у семьи. Говоря про привидение, которую каждую ночь видят дети, она сказала, что детям свойственно фантазировать, поэтому на самом деле призрака в их квартире не существует. Очередной выпуск программы можно посмотреть на канале «ТНТ», а также в сети Интернет на специализированных сайтах в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: Лилия Хегай — Квартира с паранормальными явлениями Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 30.07.16 премьера нового, 11 выпуска 5 сезона на ТНТ Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование", 6 сезон 14 выпуск показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16 Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016 Шепс и Керро на кладбище Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События