Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 13:39

«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 10 выпуск на rutube: зрители и участники были поражены действиями Свами Даши



«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 10 выпуск на rutube: зрители и участники были поражены действиями Свами Даши


Люди, которые интересуются сверхъестественным, конечно же, смотрят программу «Битва экстрасенсов», которая выходит в эфире «ТНТ». На этом проекте можно увидеть, как экстрасенсы выполняют довольно сложные задания, демонстрируют свои способности и удивляют телезрителей, а также участников программы. Этой осенью стартовал 17 сезон популярного проекта и зрители увидели новых участников, которые показывают свои сверхъестественные способности. Накануне в очередном выпуске экстрасенсы удивили телезрителей, поскольку по ходу испытаний пришлось разговаривать с призраками и у наблюдателей это испытание вызвало сильнейший стресс. Среди участников проекта больше всего членов жюри поразил Свами Даши и Мэрилин Керро. С заданием успешно справились Дария Воскобоева и Надежда Шевченко. Несмотря на то, что все они справились с этим испытанием, лучшим был признан Свами Даши. Однако некоторые поклонники шоу выразили несогласие с таким решением жюри. Они утверждают, что Мерлин Керро должна была попасть в белый конверт.

Зрители, которые в субботу включили канал «ТНТ» чтобы посмотреть очередной выпуск программы «Битва экстрасенсов», смогли увидеть, как участникам было предложено два испытания. В первом задании перед ними была поставлена задача определить именинника. Причём найти этого человека организаторам шоу было довольно непросто. Не каждый человек согласится на съемочной площадке отметить свой день рождения. Однако среди людей нашлись 6 желающих, которые согласились проверить способности экстрасенсов и угоститься праздничным тортом, который предоставил на программу скептик Сергей Сафронов.

Во время выполнения этого задания уже не в первый раз зрителей удивил Свами Даши, который как будто при выполнении заданий проникает в глубины сознания. Справилась с испытанием и Мэрилин Керро, которая при выполнении этого задания использовала кукол Вуду. Хотя в свой саквояж она забыла положить ритуальный нож, но смогла пройти испытание. Каждому из героев этого испытания она преподнесла в качестве подарка куклу Вуду. Лучше всех, по мнению поклонников проекта, это испытание прошла именно Мэрилин.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон, 10 выпуск на rutube: зрители и участники были поражены действиями Свами Даши

Более тяжелым, чем первое оказалось второе испытание. В задании героиней предстала Анастасия Давыдова, которая, несмотря на свой молодой возраст 28 лет, уже похоронила 3 мужчин. Ей уже пришлось познать горечь потери собственного мужа и сына. А недавно она потеряла своего жениха. Девушка пришла на программу с единственной целью узнать, когда закончатся эти ужасные вещи, происходящие в её жизни. Это испытание, взялась проводить Вера Сотникова, которая не смогла сдержать слез. Когда Свами Даши стал выполнять задание, то слезы на глазах появились не только у Сотниковой, но и у Насти, а также её мамы. Свами говорил о таких вещах, о которых никто не знал. Однако самое главное - он провел беседу с Настей, которой сообщил, что погибший жених теперь для неё выступает в качестве ангела-хранителя, поэтому с женщиной больше ничего плохого не случится.

Кроме этого Свами Даши сообщил Насте о том, что погибший возлюбленный не против, чтобы она дала своему будущему сыну его имя. В завершении выпуска лучшим признали Свами Даши. В черном конверте никого не оказалось, поскольку разногласия возникли у жюри при определении кандидата на вылет. Сами же поклонники проекта высказали мнение, что пора с проекта выгнать Высоцкого и Власова. Однако если принимать во внимание тот факт, что в прошлой серии шоу покинули по собственному желанию сразу две участницы, то можно говорить о том, что решение никого не выгонять в этом выпуске является довольно предсказуемым.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 10 выпуск нового сезона показали на ТНТ 05.11.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 10 выпуск нового сезона показали на ТНТ 05.11.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», выпуск от 9 серия от 29.10.2016 онлайн на «ТНТ»: испытание с головой в ящике и страшное расследование «Битва экстрасенсов», выпуск от 9 серия от 29.10.2016 онлайн на «ТНТ»: испытание с головой в ящике и страшное расследование Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия: Свами Даши раскрыл тайны убийства легендарного Распутина «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия: Свами Даши раскрыл тайны убийства легендарного Распутина Шоу-бизнес Свами Даши: появились новые подробности о личности мага Свами Даши: появились новые подробности о личности мага Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона показали на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона показали на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес "Битвы экстрасенсов" 17 сезон: кто победит — Мэрилин Керро или Свами Даши Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес