Показать меню

Шоу-бизнес


16 окт 13:19

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона показали на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн последнюю серию



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона показали на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн последнюю серию


Телезрители, которым интересно все мистическое и сверхъестественное, конечно же, обращают внимание на проект «Битва экстрасенсов», который к настоящему моменту является самым популярным шоу на российском телевидении. У него имеется большая телеаудитория. Многие поклонники данного шоу с нетерпением ждут, когда появится очередной выпуск программы. 15 октября в эфире канала «ТНТ» зрители смогли посмотреть очередной выпуск популярной программы. Эта встреча с участниками программы для самих телезрителей оказалось незабываемой. А все по той причине, что в очередном эпизоде популярного проекта маги и экстрасенсы попали в странный дом.

По словам хозяев, там обитает нечистая сила, которая не дает им спокойно жить. Отметим, что участники шоу в предыдущих выпусках уже сталкивались с подобным испытанием. Тогда им пришлось наведаться в Подмосковье в дом, в котором в свое время жила черная ведьма. Всех людей, которые пытались заселиться в строение, присутствующий в доме черный дух убивал. Знакомясь с тем делом, маги установили, что перед смертью ведьма, проживавшая в том строении, установила вокруг дома мощную защиту. Сделала она это для того чтобы избежать заселения в жилище новых жильцов после её смерти. Местные жители, которые прозвали тот дом странным, были обеспокоены не на шутку и поэтому обратились в программу «Битва экстрасенсов».

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона показали на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн последнюю серию

При просмотре 7 выпуска популярной программы зрители смогут увидеть, как экстрасенсы отправятся в нехорошую квартиру. По мнению соседей в ней живет немало нечистой силы. Не меньше соседей напуганы и сами хозяева, которые обитают в ней. Именно владельцы этого жилища и обратились в программу с просьбой к ясновидящим оказать помощь. Следует отметить, что довольно трудным оказалось для участников данное испытание. В квартире они столкнулись с невероятным злом. Плохо себя почувствовала оказавшаяся в этом жилище одна из фавориток текущего сезона Мэрилин Керро. От зла в той квартире растерялся опытный маг Свами Даши. Он почувствовал невероятную негативную энергию, которую излучает жилище.

Участники проекта были шокированы тем количеством негатива, которое присутствует в этом жилище. Некоторые из участников шоу даже рассказали о том, что ощущают потусторонний взгляд и даже не могут совершить лишних движений.

Отметим, что невероятно интересным стал 17 сезон популярного шоу. Необычные испытания, которые поражают своей сложностью, продюсеры предложили для участников программы. Благодаря им зрители и авторы проекта смогут увидеть всю силу способностей участников программы этого сезона. Кроме этого выполняя задания, маги и экстрасенсы могут показать свои личностные качества. Для многих выполнить даже несложные задания оказалось довольно непростой задачей. Однако среди участников есть люди со сверхспособностями, которые легко справляются с такими заданиями, а также выполняют другие более сложные испытания. Уже сегодня можно называть в качестве лидеров этого проекта Свами Даши и Мэрилин Керро. Кроме этого высокие шансы на победу есть у Надежды Савченко и Дарии Воскобоевой.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн последнюю серию Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование", 6 сезон 14 выпуск показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов" на ТНТ смотреть онлайн: 6 сезон 1 серия появилась в сети Шоу-бизнес