Показать меню

Шоу-бизнес


15 окт 13:25

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии



«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии


Зрители, которые регулярно смотрят канал «ТНТ», конечно же, замечали в программе этой телекомпании передачу «Битва экстрасенсов». В настоящий момент это шоу является самым популярным у людей, которые интересуются мистическим, а также проявляют интерес ко всему сверхъестественному. В сентябре фанаты проекта испытали невероятную радость. А все по той причине, что с началом осени стартовал очередной сезон данного проекта. Многих интересовало, какие участники окажутся в новом сезоне, а также какие испытания продюсеры проекта приготовили для экстрасенсов. Каждую неделю фанаты шоу с нетерпением ждут очередного выпуска, чтобы проследить за событиями, а также испытаниями для участников. В 7 выпуске, который выйдет в субботу, зрители узнают, кто оказался сильнейшим среди всех участников.

В новом выпуске высокие шансы попасть в черный конверт есть сразу у троих. Угодить туда может тамплиер Денис Высоцкий. Кроме того, попасть в черный конверт имеет все шансы технолог Иван Власов. Помимо этого там же может оказаться и эзотерик Антон Мамон. Некоторые даже заявляют о том, что черный конверт Антон уже получил и именно этот момент будет продемонстрирован по ходу 7 выпуска. Лидерами в настоящий момент являются Свами Даши, Дария Воскобоева и Мэрилин Керро. Какие изменения произойдут в седьмом эпизоде программы, зрители узнают во время просмотра выпуска.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 7 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 15.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии

Поклонники шоу, которые наблюдали за последними выпусками программы, смогли увидеть, как экстрасенсы выполняли «зеркальное испытание», а помимо этого пытались справиться с проклятием зловещих рун, рассказывали о том, насколько большой силой обладают мантры. С потусторонними сущностями экстрасенсам ему придется побороться в 7 выпуске. Все свои способности участникам проекта придется продемонстрировать, находясь в нехорошей квартире. При просмотре выпуска зрители узнают, зачем шаманский бубен понадобился Свами Даши. Кроме этого фанаты проекта узнает, что вызывало страх у Мэрилин Керро, а также кто не испытал симпатии к Денису Высоцкому.

Испытания с нехорошей квартирой, как хорошо знают поклонники этого шоу со стажем, случаются на данном проекте не в первый раз. Чтобы среди фанатов шоу не пошли разговоры о том, что проект предсказуемый, продюсерам придется придумать что-то оригинальное и усложнить задание.

Пока же телезрители с нетерпением ждут субботы, когда традиционно в эфире канала «ТНТ» появится очередной выпуск программы «Битва экстрасенсов». Вокруг шоу в настоящий момент кипят нешуточные страсти. Еще до своего появления в 17 сезоне Мэрилин Керро рассказала, что со своим возлюбленным Александром Шепсом рассталась. Хотя с того момента прошло уже больше месяца, но, тем не менее, фанаты продолжают обсуждать эту новость. Также обсуждению подвергается и добровольный уход с проекта Елены Давыдовой. Она обвинила организаторов проекта в постановочном шоу и подгонке результатов испытаний. Экстрасенс покинула проект, обещая подать на организаторов программы заявление в суд.

Отметим, что такие нападки на проект происходят не в первый раз. По ходу 16 сезона Иоланта Воронова, которая была участницей программы, также подала заявление в суд, обвиняя создателей проекта в том, что они занимаются подтасовкой результатов испытаний. В настоящий момент дело находится в судебной инстанции и рассматривается. В пользу кого будет принято решение, станет известно позднее.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 6 выпуск нового сезона показали на ТНТ 08.10.16, смотреть онлайн анонс последней серии Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона показали на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 5 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 01.10.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера «Битва экстрасенсов» 17 сезон, 3 выпуск покажут онлайн 10.09.16 на ТНТ — на прицеле у снайпера Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн «Битва экстрасенсов» 17 сезон: премьеру нового сезона самого мистического шоу в России покажут сегодня 03.09.16 на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс «Битва экстрасенсов» 17 сезон: 1 выпуск нового сезона покажут на ТНТ 03.09.16, смотреть онлайн анонс Шоу-бизнес "Битва экстрасенсов" на ТНТ смотреть онлайн: 6 сезон 1 серия появилась в сети Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 17 сезон: дата выхода новых серий «Битва экстрасенсов» 17 сезон: дата выхода новых серий Шоу-бизнес