Показать меню

Шоу-бизнес


23 окт 13:22

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия: Свами Даши раскрыл тайны убийства легендарного Распутина



«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 8 серия: Свами Даши раскрыл тайны убийства легендарного Распутина


Среди большого выбора проектов на канале «ТНТ» одним из самых популярных у российских телезрителей является мистическое шоу «Битва экстрасенсов». Этой осенью на канале стартовал очередной сезон популярного шоу. Каждую неделю с нетерпением фанаты программы ждут новых выпусков, чтобы увидеть новые интересные испытания и посмотреть в деле способности магов, которые принимают участие в этом шоу. В очередном выпуске, который был показан в субботу, зрителей удивил Свами Даши, которого они по итогам программы назвали самым лучшим. Но, тем не менее, от авторов программы белый конверт он не получил.

Поклонники программы «Битва экстрасенсов» не пропускают ни одного выпуска программы, поскольку в каждом эпизоде шоу перед участниками продюсеры проекта ставят сложные задания, которые следуют одно за другим. В очередном выпуске необычное задание было предложено магам. Им были предоставлены фотографии, на которых был запечатлен человек, попавший в историю нашей страны. Однако участники программы не могли видеть, кто изображен на снимках. Имея только фотографии и получая от них энергетику, они должны были рассказать о человеке, который запечатлен на снимках, а также поведать о его жизни и причинах загадочной смерти.

При выполнении этого задания всех поразил Свами Даши. Он самым подробным образом описал персону, которая запечатлена на снимках. Кроме этого он продемонстрировал жеста Распутина, который можно видеть на одном из снимков. Это очень удивило участников и людей, находящихся на съемочной площадке. Григорий Распутин в истории России является самой загадочной личностью. В качестве наблюдателя при выполнении этого задания выступил Олег Шишкин, который является историком. Этот человек не далек от фигуры Распутина, поскольку он посвятил этой исторической личности немало времени. 20 лет он проводил исследования, которые были посвящены жизни Распутина. По его словам, в смерти этого старца есть немало темных пятен, на которые до сих пор не пролит свет.


В очередном выпуске программы продюсеры решили провести глобальный эксперимент. Они захотели выяснить, кем на самом деле был этот влиятельный в дореволюционной России человек. Также им стало интересно узнать, что подтолкнуло его недругов на убийство. Ответы на эти вопросы и должны были дать экстрасенсы программы.

В очередном выпуске в состав жюри вошли историк Олег Шишкин и ведущий программы Марат Башаров. По итогам проведенных испытаний они установили, что Мэрилин Керро лучше других справилась с этим заданием. Белый конверт по итогам выпуска получила именно колдунья из Эстонии. Однако все поклонники уверенно заявляют о том, что лучшим при выполнении этого задания был Свами Даши. Он, увидев фотографии, сделал вывод, что снимки некачественные и смазанные, что подтолкнуло его на мысль о том, что им как минимум сто лет. На фотографиях Распутин был запечатлен сразу после покушения. Почувствовав энергию от снимков, Свами сделал заключение, что на них он ощущает энергию убийства. По его словам, преступление было совершено ножом. Когда он остановился возле снимка убийства Распутина, то ощутил энергию убийства с использованием огнестрельного оружия. Историк Шишкин находился в шоковом состоянии, поскольку Свами точно определил способ убийства. Кроме этого экстрасенс, раскрывая тайны убийства Распутина, заявил о том, что в совершенном преступлении имело месть быть месть за разоблачение, а также присутствует сексуальный подтекст. Каждое слово, сказанное магом, подтвердил Свами. А все по той причине, что в любовной связи состояли Великий князь и Юсупов. Именно Распутин обратился к царю и доложил ему о том, что у его зятя имеется порочная связь. Также Свами Даши сообщил, что когда убийство было совершено, то те, кто так жестоко расправился с Распутиным, потом глумились над его телом. В конце выпуска черного конверта не последовало. В конечном итоге бороться за победу в текущем сезоне продолжат 8 экстрасенсов.

После выпуска зрители программы активно обсуждали события программы в социальных сетях. У многих была уверенность в том, что в белом конверте должна была оказаться фотография Свами Даши, поскольку он показал удивительные способности, выполняя это задание. Многие фанаты проекта отметить, что в этом сезоне болеют именно за него и желают ему победы. Многие уже сейчас считают его сильным экстрасенсом и претендентом на победу в текущем сезоне. Многие с раздражением относятся к Мэрилин Керро, которая многим уже надоела. Немало поклонников считают, что она уже обзавелась звездной болезнью. Многие с удивлением восприняли тот факт, что Свами Даши не оказался в белом конверте. По их словам, он так успешно справился с заданием, что авторы программы могли бы положить его фотографию в белый конверт. Кроме того, телезрители отмечают тот факт, что с каждым выпуском все сильнее авторы программы вытягивают Мэрилин Керро, чтобы она одерживала победы в предлагаемых испытаниях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети