Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 15:50

«Мужское/Женское» с Александром Гордоном от 20.10.16, последний выпуск онлайн



«Мужское/Женское» с Александром Гордоном от 20.10.16, последний выпуск онлайн


На Первом канале можно найти различные информационные программы, а наряду с ними сериалы. В последнее время любовь многие телезрители стали питать к ток-шоу, которые можно смотреть на различных каналах российского телевидения. Если обратиться к программам, которые появляются в эфире Первого канала, то можно найти сразу несколько проектов, выходящих в подобном жанре. Самым популярным шоу является «Пусть говорят», которое можно смотреть регулярно в вечернем эфире этого канала и по будням. Однако только этим проектом выбор ток-шоу на главном канале страны не ограничивается. Зрители в дневном эфире также могут наблюдать за выпусками программы «Мужское/женское». От классических ток-шоу данная передача отличается своим форматом. Все дело в том, что в этой программе рассматриваются различные ситуации с мужской точки зрения, а также показывается женский взгляд на возникшую проблему. В студии программы присутствует два ведущих. Это Александр Гордон, которому помогает Екатерина Стриженова.

В этой передаче обсуждаются проблемы, с которыми сталкиваются многие люди. При этом темы для обсуждения выбираются тщательно. Предпочтение продюсеры шоу отдают таким, которые являются актуальными для многих людей. В очередном выпуске программы зрители смогут увидеть обсуждение конфликта между школьниками, которые закончился трагедией.

Большой резонанс вызвала ссора, которая возникла у двух школьников из Красноярска в социальных сетях, а позднее переросла в настоящую войну, которая завершилась трагическим концом. На эмоциях после ссоры в социальной сети один из участников конфликта пришел через некоторое время в школу, а с собой взял в качестве оружия нож. Когда участники конфликта столкнулись в реальной жизни и продолжили спор, то в определенный момент один из учеников школы своего обидчика ударил ножом в сердце, тем самым оборвав его жизнь. В студии программы ведущие будут задаваться вопросом, как такое могло случиться в обычной школе. Также они обратят внимание на то, куда смотрели учителя и родители и подумают, что можно было предпринять, чтобы таких трагедий в жизни не возникало. Также ведущие по ходу выпуска будут размышлять над тем, какое наказание ожидает людей, которые этой трагедии в Красноярске не предотвратили.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Мужское и женское» с Александром Гордоном от 07.10.16, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь «Мужское и женское» с Александром Гордоном от 07.10.16, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 11.08.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 25.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: луч солнца золотого Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 21.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: кукушка из Украины Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 28.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: старушка и коты Шоу-бизнес