Показать меню

Шоу-бизнес


27 июл 20:32

Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде



Мужское / Женское — последний выпуск от 26.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: один в подъезде


За последние годы среди зрителей нашей страны большой интерес стали вызывать программы в формате ток-шоу. Многих они привлекают тем, что при просмотре выпусков можно услышать волнующие рассказы обычных россиян. Обычные жители нашей страны приглашаются в такие программы. Их рассказы удивляют, а иногда шокируют. На каждом канале можно найти несколько программ в жанре ток-шоу. Самым популярным проектом на российском телевидении является шоу «Пусть говорят». Его ведущим является Андрей Малахов, который приглашает на программу обычных россиян со своими необычными историями. В выпусках этой программы проблемы, с которыми столкнулись главные герои, ведущий обсуждает с гостями, пришедшими в студию, среди которых часто оказываются знаменитые люди. Эту передачу зрители могут смотреть в вечернем эфире этого канала. Наряду с данным шоу существует еще одна программа, которое выходит на этом канале – «Мужское/Женское».

В этой программе Александр Гордон и Екатерина Стриженова высказывают свое мнение о ситуации, в которой оказался герой. Зрители программы в новом выпуске познакомятся с мальчиком Ярославом, который приехал на эфир из Санкт-Петербурга. Ему 12 лет и последний несколько лет его жизни прошли в издевательствах со стороны самого родного человека – его собственной матери. Недавно в сети появилось видео, которое шокировало многих пользователей. На нем видно, как женщина сначала избивает своего ребенка, а после этого выгоняет его на улицу.

Соседи рассказали, что такие скандальные ситуации в отношениях между матерью и ребенком происходят каждый день. Однако органы опеки на это никак не реагируют и даже не принимают никаких мер, чтобы остановить издевательства, которым подвергается ребенок. В студии программы ведущие вместе с приглашенными гостями будут разбираться в этой ситуацией, чтобы понять почему за жестокость к ребенку до сих пор его родная мать избегает наказания. Также Гордон и Стриженова будут пытаться выяснить, что на самом деле происходит в этой семье?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Мужское / Женское" последний выпуск от 25.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: луч солнца золотого Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 21.07.16, последний выпуск онлайн: кто заставил мать выбросить ребенка? Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 18.07.16, последний выпуск онлайн: бизнесмен требует вернуть подаренное Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын Шоу-бизнес «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 12.07.16: гость программы — Вера Брежнева, смотреть онлайн «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 12.07.16: гость программы — Вера Брежнева, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес