Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 15:15

"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 21.07.16, последний выпуск онлайн: кто заставил мать выбросить ребенка?



"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 21.07.16, последний выпуск онлайн: кто заставил мать выбросить ребенка?


Ни для кого не секрет, что в настоящее время самым популярным форматом программ на российском телевидении являются ток-шоу. Главным достоинством таких передач является то, что зрители при просмотре выпусков получают возможность узнать подробности жизни других людей. Главные герои таких программ - это обычные люди, которые появляются в студии и рассказывают свои невероятные истории. На каждом канале найдется немало программ такого формата, которые привлекают внимание телезрителей. Если обратиться к программе «Россия 1», то можно обнаружить «Прямой эфир». Эта передача выступает в качестве главного ток-шоу на этом канале. В этой передаче ведущий Борис Корчевников рассматривает актуальные проблемы, которые существуют в российском обществе. Он заводит разговоры про ситуации, которые являются злободневными в нашем обществе.

При просмотре выпусков новостей на центральных каналах зрители имеют возможность узнать о том, что происходит в стране и в мире. Однако телезрителям сообщаются только самые важные новости, которые оказывают влияние на жизнь страны в целом. При этом про проблемы, с которыми сталкиваются обычные люди, ничего не сообщается. А они для многих россиян значимы, так как немало жителей нашей страны сталкиваются с ними в своей жизни. Именно на них и обращает внимание ведущий шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников, который приглашает простых россиян пообщаться по поводу жизненных ситуаций, в которых они оказались.

В студии программы он устраивает дискуссии, обсуждая ситуацию, в которую попал главный герой. Участие в обсуждениях принимают и звездные гости, которые приглашаются в студию передачи. Кроме того, участниками дискуссии в каждом выпуске из этой программы становятся и обычные люди, находящие в зрительном зале.

Ток шоу «Прямой эфир» - это качественный телепроект, к созданию которого авторам приходится прилагать большие усилия. Площадкой, на которой происходит съемка программы, выступает студия имени Горького. Именно там проходит процесс создания каждого выпуска, в ходе которого обсуждаются злободневные вопросы, интересующие многих людей в нашей стране. Съемочная площадка - это место где постоянно находятся пять редакторских бригад. Именно они занимаются подготовкой каждого выпуска. Кроме того, помощь им оказывают 30 продюсеров. Все вместе они делают все возможное, чтобы на высоком уровне находилось качество этого проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 19.07.16, последний выпуск онлайн: женщины Александра Кайдановского Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 18.07.16, последний выпуск онлайн: бизнесмен требует вернуть подаренное Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 15.07.16, последний выпуск Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.07.16, последний выпуск онлайн: мать звезды хочет отречься от больной внучки Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 05.07.16, последний выпуск онлайн: история любви Евгения Плющенко Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 30.06.16, последний выпуск онлайн: специальный выпуск «Команда» Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес