Показать меню

Шоу-бизнес


11 окт 17:33

«Мужское и женское» с Александром Гордоном от 07.10.16, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь



«Мужское и женское» с Александром Гордоном от 07.10.16, последний выпуск онлайн: люди, кардинально изменившие свою жизнь


Большинство телезрителей прекрасно знает о том, что Первый канал специализируется на производстве новостных передач. Каждый день в эфире главного канала страны зрители имеют возможность смотреть новостные выпуски, которые выходят с определенной периодичностью. Кроме того, по выходных дням телеаудитории руководство канала предлагает аналитические программы. В них подводятся итоги недели и подробно рассказывается о событиях, которые случились за прошедшие семь дней. Однако помимо передач данного жанра руководство «Первого канала» создает и запускает в эфир развлекательные проекты. Помимо этого в эфирную сетку добавляются и ток-шоу. Последние являются в настоящий момент самым популярным форматом программ по всему миру. Поэтому присутствие таких программ в эфирной сетке «Первого» не является неудивительным.

Телезрители, для которых Первый канал является одним из самых любимых, прекрасно знают о том, что в его эфире присутствует сразу несколько ток-шоу. Одним из самых главных проектов данного формата является передача «Пусть говорят». Это шоу на данном канале выходит уже несколько лет и пользуется большой популярностью у телезрителей. В каждом выпуске зрителей встречает Андрей Малахов, который представляет героя выпуска и пытается помочь ему вместе с гостями студии в решении возникшей в жизни человека проблемы.
Наряду с этой программой довольно востребованным у телезрителей проектом является шоу «Мужское/женское». В этой программе присутствует два ведущих: Александр Гордон и Екатерина Стриженова. Они обсуждают проблемы, с которыми столкнулись герои, приходящие в студию программы. При этом каждый из ведущих высказывает свою точку зрения. Гордон выражает мужское мнение, а женскую точку зрения высказывает Стриженова. В очередном выпуске программы, который выйдет 7 октября зрители смогут узнать истории людей, которые в определенный момент решили изменить свою жизнь.

Первым героем в студии окажется Виталий Абдулов. Он прославился во многом благодаря сериалам, которых на российском телевидении довольно много. Однако это сейчас он успешный актер. Раннее же он думал только о том, как обеспечить свои минимальные потребности. Первое время в столице ему приходилось работать простым бетонщиком на одной из строительных площадок столицы.


Также в программе пойдет речь и про еще одного человека - Юрия Исаева. Ранее у него была хорошая работа в столице. Он состоял в штате одной крупной компании в должности копирайтера и для крупных брендов разрабатывал рекламные компании. Однако в определенный момент у него возникла неожиданная идея бросить все. Так он и поступил. Мужчина уехал из столицы в сельскую местность, где его главным делом жизни стало разведения коз.

Героиней очередного выпуска программы стала Надежда Куршина. Это женщина 3 года назад весила 100 килограмм и работала в одном из салонов красоты мастером по маникюру. Однажды она решила изменить свою жизнь и приобрести более привлекательную фигуру. Для этого она пошла в тренажерный зал. Ее так увлекло строительство собственного тела, что она решила связать со спортом всю свою дальнейшую жизнь. В настоящий момент она работает тренером по бодибилдингу.
На протяжении 4 лет Ольга Сорокина работала в должности библиотекаря. Однако в её жизни наступил момент, когда она поняла, что больше не видит себя среди книжных полок. Теперь девушка работает на эвакуаторе.

В очередном выпуске программы «Мужское/женское» в студии программы появятся люди, которые в определенный момент решили для себя кардинальным образом изменить свою жизнь. Они расскажут ведущим и зрителям о том, как они решились на серьезные перемены в своей жизни.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским от 10.10.16, последний выпуск онлайн: музыкант Дидюля накопил многомиллионные долги по алиментам «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским от 10.10.16, последний выпуск онлайн: музыкант Дидюля накопил многомиллионные долги по алиментам Шоу-бизнес Воскресное Время: последний выпуск с Ирадой Зейналовой от 11.09.2016, доступный онлайн Воскресное Время: последний выпуск с Ирадой Зейналовой от 11.09.2016, доступный онлайн Шоу-бизнес «Однажды в России» 28.08.16: последний, 12 выпуск 3 сезона смотрите онлайн «Однажды в России» 28.08.16: последний, 12 выпуск 3 сезона смотрите онлайн Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 08.08.16, последний выпуск онлайн: чудесные исцеления Луки Крымского Шоу-бизнес Воскресное Время: последний выпуск с Ирадой Зейналовой от 31.07.2016, доступный онлайн Воскресное Время: последний выпуск с Ирадой Зейналовой от 31.07.2016, доступный онлайн Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 21.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: кукушка из Украины Шоу-бизнес "Познер", последняя передача от 27.06.2016 смотреть онлайн на Первом: в гостях Элла Памфилова Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес