Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 21:42

Сериал «Шакал» на Первом канале: описание, о чем сериал



Сериал «Шакал» на Первом канале: описание, о чем сериал
Сериал «Шакал» на Первом канале: описание, о чем сериал


Первый канал известен не только своими информационными программами, но и развлекательными проектами. Наряду с ними он радует телезрителей и телевизионными сериалами. Начиная с 17 октября, зрители главного канала страны могут смотреть новый сериал «Шакал», из серий которого они смогут узнать подробности о громких дел, которые расследовались в 60-70-ых годах прошлого века. Режиссером этого фильма выступил Евгений Звездаков, а в главных ролях в сериале были задействованы Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юрий Чурсин и другие.
Этот сериал является продолжением истории о самых громких делах, которые случились в советскую эпоху. Многие телезрители, которые постоянно смотрят Первый канал, помнят фильмы «Мосгаз», «Палач» и «Паук», которые повествуют о громких уголовных делах прошлого века. Сериал «Шакал» - это еще один эпизод из той истории. В фильме зрители увидят майора милиции Ивана Черкасова, который будет расследовать громкие дела.

Режиссером этого телефильма выступал Евгений Звездаков, а сценарий написала Зоя Кудря которая стала которой известна благодаря сценариям к таким фильмам как «Граница. Таежный роман», «Мосгаз» и «Палач».

Сериал «Шакал» на Первом канале: описание, о чем сериал

О чем сериал?

События в этом телефильме разворачивается в 70-ых годах прошлого века. Новое дело поручили расследовать майору Черкасову и его команде. На этот раз необходимо выяснить, кто причастен к череде ограблений, который случились в последнее время. Всех людей, которые оказываются на месте преступления, преступники убивают. Ограбления поражают своей четкостью и тщательной продуманностью. По-видимому, их подготовкой занимается какой-то осведомленный человек. Руководством принимается решение объединить против этой банды усилия сразу двух ведомств. Этим делом начинают заниматься МВД и ОБХСС.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети