Показать меню

Шоу-бизнес


29 сен 13:14

Сериал «Тонкий лед»: о чем мелодрама, сколько серий?



Сериал «Тонкий лед»: о чем мелодрама, сколько серий?


Первый канал регулярно выпускает новые сериалы, которые, конечно же, не остаются без внимания поклонников «мыльных опер». Многие люди, которые неравнодушны к таким фильмам, а также телезрители, которые просто хотят приятно провести время, часто выбирают для просмотра не ток-шоу или юмористические программы, а отдают свое предпочтение именно сериалам. В конце сентября руководство Первого канала решила порадовать поклонников новым телепроектом. 26 сентября в эфире канала вышла первая серия многосерийного телефильма «Тонкий лед», который снят в жанре мелодрамы. В этой картине рассказывается о сложных взаимоотношениях между людьми, которые оказались участниками любовного треугольника. Супруги, которые подошли к разводу и новая любовь жены главного героя является основными действующими лицами любовной истории, о которой повествуется в фильме. На главные роли в этот сериал были приглашены Егор Бероев, Екатерина Гусева и Алексей Гуськов.

Сериал «Тонкий лед»: о чем мелодрама, сколько серий?

Сюжет телефильма
В качестве главного персонажа в этом сериале выступает Игорь Палагин, которого в этом фильме играет Алексей Гуськов. В фильме он предстает в образе бизнесмена, который имеет строительный бизнес и добился высокого положения. Все, что он имеет в настоящее время, мужчина получил благодаря авторитарному стилю управления, который он применяет на работе. Такой же подход он использует и дома, прежде всего, по отношению к своей супруге. Однако он не сработал. Терпеть унижения со стороны мужа и абсолютное отсутствие свободы его жена Ирина, которую в фильме играет Екатерина Гусева, не стала. Когда её терпение кончилось, то она просто сбежала из дома. В браке с Игорем постепенно «уютное гнездышко» превратилось в клетку, в которой женщина дальше находиться не захотела. В определенный момент она принимает решение покинуть мужа и подает на развод. Довольно быстро у неё появился новый возлюбленный, которым оказался автогонщик Андрей. Его в фильме зрители увидят в исполнении Егора Бероева. Муж, который осознал потерю супруги, готов пойти на многое ради того, чтобы семья была сохранена. Для этого он пошел на неожиданный шаг - объявил сумасшедшей свою жену. Кроме того, своих детей она настраивает против бывшей жены. Однако этим он не стал ограничиваться и предпринял усилия, чтобы невыносимой сделать жизнь соперника.

Сериал «Тонкий лед»: о чем мелодрама, сколько серий?

Сколько серий в сериале «Тонкий лед»?
Поклонники многосерийных фильмов, которые заинтересовались этим сериалом, конечно же, хотят знать, сколько серий в данном телепроекте. Отметим, чтобы большой продолжительностью он не отличается. Режиссер ограничился съемкой 12 серий. Продолжительность каждого эпизода составляет 51 минуту.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети