Показать меню

Шоу-бизнес


03 июл 15:38

"Первая передача" от 03.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн



"Первая передача" от 03.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн


Руководство «НТВ» постоянно запускает новые программы, которые радуют оригинальным форматом и позволяют прекрасно провести время перед телевизором. Ранее в эфире этого канала уже выходили программы для автомобилистов. Недавно зрители «НТВ» получили возможность смотреть выпуски «Прямой передачи». Такое название получила новая программа, которая ориентирована на автомобилистов. В ней ведущим рассматриваются вопросы, связанные с приобретением и обслуживанием автомобиля.
При просмотре выпусков этой передачи начинающие автолюбители могут получить разъяснения по существующим ПДД. Особое внимание в программе уделяется страховке автомобилей, а также правам водителя в различных дорожных ситуациях. Ведущим программы является Виктор Травин, который известность снискал как юрист по защите прав автолюбителей.

Приобретая автомобиль, начинающий автолюбитель сталкивается с большим количеством опасностей, которые поджидают его не только на дороги. Обращаюсь за ремонтом своего железного коня на сервисную станцию, он может столкнуться с недобросовестным отношением со стороны авторемонтников. Как вести себя в сложных ситуациях многие автолюбители не знают. Узнать о своих правах, а также ответственности помогает программа «Первая передача», которая выходит в эфире канала «НТВ». Основная задача этой программы заключается в том, чтобы дать ответы на наиболее часто задаваемые автомобили. В выпусках «Первой передачи» рассказывается о правах автолюбителей с тем, чтобы они смогли отстоять их при возникновении сложных ситуаций на дороге.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети