Показать меню

Шоу-бизнес


06 июн 14:10

Сериал «ЧОП» новый сезон на ТНТ 06.06.16 смотреть онлайн анонс



Сериал «ЧОП» новый сезон на ТНТ 06.06.16 смотреть онлайн анонс


Телеканал «ТНТ» известен своими юмористическими проектами. Многие, конечно же, знают шоу Comedy Club, за которым уже давно закрепился статус самой главной юмористической программы страны. Но только выпуском программ юмористического жанра руководство этого телеканала не ограничивается. Он выпускает и немало сериалов комедийного жанра. Популярным среди телезрителей «ТНТ» является многосерийный фильм «Реальные пацаны». Этот сериал уже выходит несколько лет и стал одним из самых популярных. Недавно на этом телеканале появился один еще один телепроект - телефильм «ЧОП», который рассказывает про самых смешных охранников страны. Главные герои этого многосерийного фильма охраняет бизнес-центр «Соловей». Там они живут, едят, а также встречают свою любовь. Все это оказывает влияние на работу, что, конечно же, отражается на безопасности, которая в этом торговом центре находится под угрозой.

Один из персонажей этого телефильма Лев Борисович ведет упорную борьбу за Елену Сергеевну, которая является хозяйкой этого торгового комплекса. В трудные времена для торгового комплекса он оказывает женщине неоценимую помощь - сдает торговый комплекс в аренду знакомым индусам. И все это он делает ради любимой. Другой герой фильма Андрей на работу в ЧОП «Кедр» устраивает Снежану и даже часть своей зарплаты отдает ей. Делает это он для того, чтобы быть поближе к девушке.


Современными технологиями Федя никогда не интересовался. Однако неожиданно для него самого его девушкой становится айтишница Маша. В любовный треугольник оказывается втянутым Толя, которого у которого возник конфликт с женой, вследствие чего он оказался на улице.

По ходу сериала герои попадают в самые разные ситуации, из которых находит неожиданный выход. По ходу телефильма зрители смогут увидеть, как произойдет падения лифта в торговом комплексе. В одной из серий будет показано похищение, произошедшее в торговом центре. В одном из эпизодов этого телефильма главные герои будут заниматься поисками фиолетовой шубы. Кроме этого при просмотре этого телесериала можно увидеть другие интересные события: арест, похороны собаки, а также охоту на крысу. Смогут ли охранники ЧОП «Кедр» пережить все эти события и гордо пронести знамя своей охранной организации станет известно во время просмотра серий нового сезона.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети