Показать меню

Шоу-бизнес


13 май 20:19

Comedy Club 13.05.16: последний, 11 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн



Comedy Club 13.05.16: последний, 11 выпуск показали на канале ТНТ смотреть онлайн


Среди большого количества программ, которые выходят на телеканале «ТНТ» одним из самых популярных шоу является Comedy Club. За всю историю своего существования этот телепроект претерпел изменения и в настоящее время является уникальным зрелищем, которое с большим удовольствием смотрят все зрители, являющиеся поклонниками качественного юмора. Увлекательным является просмотр каждого выпуска этого шоу.

Со всей серьезностью коллектив резидентов программы подходит к своему выступлению. В команде Comedy Club работают не только профессиональные комики, но и креативные сценаристы которые создают уникальные номера для главных героев этого шоу. Отметим, что большинство шуток, которые звучат на сцене Comedy Club, придумывают сами резиденты этого клуба. В этой команде присутствует немало артистов комедийного жанра, но самыми известными среди них являются Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов.

Два этих резидента стояли у истоков возникновения этого шоу, которое появилось в начале 2000-ых годов. Они продолжают трудиться на сцене Comedy Club и в настоящее время. Зрителям, пришедшему в гости к резидентам, а также телезрителями смотрящим это шоу на телеканале «ТНТ», они предлагают не только миниатюры, но и номера, в которых присутствует изрядная доля импровизации. Многие поклонники данного проекта уже полюбили выступления нового резидента этого шоу Эдуарда Сурового. Он специализируется на исполнении коротких песен, которые рождают смех среди гостей шоу. Отметим, что многие из исполняемых этим резидентом песен пошли в массы и стали популярны у поклонников этой программы.

Чтобы сохранить за собой статус самого главного юмористического шоу страны Comedy Club с годами менялся, происходили перемены и в способе подачи юмора. В настоящий момент шоу открывает пара ведущих, которые выходят на сцену после музыкального приветствия. В каждом выпуске этой программы можно услышать выступления звезд шоу-бизнеса. Comedy Club переехал из маленького зала, в котором было постоянно накурено, в просторное помещение, где в комфортных условиях могут разместиться гости, пришедшие на выступление. В первых рядах как обычно располагаются знаменитости и гости, которые относятся к разряду «элита». Также посещают эту программу и зарубежные персоны, которые рассказывают гостям и резидентам о своем проекте.

Раньше на сцене Comedy Club блистал Гарик Мартиросян, который принимал участие во многих номерах этого шоу. Сейчас же он пропал из эфира. Многие поклонники этого телепроекта беспокоятся за него и интересуется вопросом, куда он пропал. Гарик решил изменить свое местоположение на этом шоу. Он решил уйти со сцены и теперь ведет активную работу за кулисами. Свою деятельность он посвящает конструктиву этого проекта, а также контролю за выступлениями резидентов. Конечно же, он не сдерживается от шуток над гостями. Здесь во всей красе себя проявляет юмористическая составляющая Гарика. Каждый фанат этого шоу прекрасно знает, что пятница - это время, когда нужно включить вечером телеканал «ТНТ» и посмотреть любимое шоу с обилием качественного юмора и оригинальных шуток.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети