Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 17:24

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 28.09.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 28.09.2016


Настя Лисова, которая некоторое время назад принимала участие в проекте «Дом 2» и отметилась на шоу скандальным поведением, похвасталась еще одной операции на лице, которую сделали пластические хирурги. В один момент девушка поняла, что во внешности её не устраивает форма носа. Именно поэтому она решила обратиться в клинику пластической хирургии и провести операцию ринопластики. Только сейчас девушка сняла пластырь. С момента проведения операции прошло 10 дней. Однако девушка уже может похвастаться своим новым носом. Несколько снимков с результатами пластической операции она продемонстрировала на своей страничке в социальной сети. При этом Надя отмечает, что текущие результаты являются неокончательными, поскольку восстановление еще продолжается. Однако, по её словам, уже видны главные очертания этой части лица.

У Игоря Трегубенко прошел день рождения и в этот важный день Элла Суханова, его супруга поздравила мужа с праздником в трогательной форме. Парень отметил 28-летие. В честь дня рождения Суханова на своей страничке опубликовала снимок, на котором она позирует с воздушными шарами, сформированными в виде цифры 28. В своем поздравительном посте она была немногословна. Супруга Игоря в очередной раз напомнила ему, что очень любит его. Поклонники также присоединились к поздравлениям.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 28.09.2016

Довольно неоднозначное заявление сделала Екатерина Кауфман. В социальной сети она намекнула на то, что провела жаркую ночь с Венцеславом Венгржановским. При этом поклонники до сих пор не поняли, является ли это шуткой или действительно интимная связь между ними имела место быть. Однако если отталкиваться от настроения девушки, то можно уверенно говорить о том, что как минимум у нее есть определенные планы на этого молодого человека.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети